«Спортинг» – «Бетис»: будет ли игра результативной?

Спортинг – Бетис. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (20.05.2017)

В заключительном туре Примеры «Спортинг» будет принимать «Бетис». В первом круге соперники не смогли выявить сильнейшего. Матч завершился вничью 0:0. Как будет в этот раз?

Футбол. Испания. Ла Лига. 38-й тур. Спортинг – Бетис

20 мая 2017, 18:00 МСК

«Спортинг»

Две победы в последних турах с одинаковым счетом 1:0 над «Лас-Пальмасом» и «Эйбаром» уже не смогли помочь «Спортингу» сохранить прописку. Следующий сезон команда проведет в Сегунде. Хихонцы могут еще догнать в турнирной таблице «Депортиво», но оба матча своему конкуренту «Спортинг» в этом чемпионате проиграл. Главной причиной провала хихонского клуба в Примере можно считать слабую игру в обороне, ведь за 37 матчей «Спортинг» пропустил 70 голов. По этому показателю команда одна из худших в чемпионате.

«Бетис»

«Бетис» тоже не впечатлил в этом сезоне. Команда слабо выглядела в атаке – 39 голов, меньше только у «Леганеса» и «Гранады». Да и в обороне севильцы смотрелись ненадежно, особенно в гостевых встречах. Тем не менее «Бетис» финиширует в середине турнирной таблице. На выезде «бело-зеленые» проиграли много – 13 из 18 матчей, однако и побед одержали четыре.

Статистика и личные встречи

«Спортинг» выиграл в чемпионате два последних матча подряд.

«Бетис» проиграл на выезде пять из шести последних гостевых матчей.

«Бетис» обыгрывал «Спортинг» на выезде в двух последних сезонах подряд со счетом 2:1.

Прогноз

Отсутствие турнирной мотивации у обоих соперников дает возможность предположить, что игра получиться открытой. Обе команды неудачно играют в обороне, поэтому считаем, что голов в матче будет больше двух.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Спортинг — 2,47
Ничья — 3,52
Бетис — 2,89

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы