«Бостон» — «Кливленд»: навяжут ли хозяева борьбу?

Бостон — Кливленд. Прогноз на матч НБА (20.05.2017)

В первой встрече «Бостон» не имел практически никаких шансов на успех. «Кливленд» снова доказал, что очень силен и готов сразиться в финале лиги. Получится ли «Селтикс» сравнять счет в серии?

Баскетбол. НБА. Плей-офф. 1/2 финала. Бостон — Кливленд. Счет в серии 0:1.

20 мая 2017 года, 03-30 МСК

«Бостон»

Айзейя Томас вновь не показал своего уровня игры и набрал скромные 17 баллов за всю встречу. Пока что никто из бело-зеленых не взял лидерство в свои руки в этой серии. Однако, не стоит заранее списывать хозяев со счетов, ведь на «ТД Гарден Арене»«Селтикс» представляют собой грозную силу. Очень важный матч для «Бостона», им нельзя проигрывать.

«Кливленд»

«Кливленд» очень силен, а Джеймс продолжает быть самым лучшим. Пожалуй, мы живем в век второго Джордана. 38 набрал ЛеБрон, 32 Кевин Лав, а в сумме 70. Тренерскому штабу хозяев стоит отдельное внимание уделить разбору игры опекунов этих парней. Преимущество домашней площадки «Кавальерс» уже отобрали, поэтому во второй игре могут играть более раскованно.

Статистика и личные встречи

«Бостон» проиграл «Кливленду» три из четырех матчей в этом сезоне.

«Кливленд» еще не проигрывал в плей-офф.

Прогноз

«Бостон» нельзя проигрывать второй матч дома, ведь вряд ли «Кавальерс» дадут хоть какие-то шансы на успех в Кливленде. Гости не проиграли еще ни одного матча в текущем плей-офф, но мы считаем, что «Селтикс» будут биться как в последний раз и поставим на плюсовую фору первой.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Бостон – 3,14
Ничья — 15,00
Кливленд – 1,53

Прогноз: азиатская фора (5,5) «Бостон»

Коэффициент:1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы