«Оттава» — «Питтсбург»: кому больше нужен главный трофей?

Оттава — Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (20.05.2017)

«Питтсбург» впервые оказался в такой тяжелой ситуации. «Оттава» показывает себя как очень сильный и сплоченный коллектив, который не так то просто обескуражить. Кому достанется победа во втором матче на «Канадиен Тайер Центр Арене»?

Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. Оттава — Питтсбург. Счет в серии 2:1.

20 мая 2017 года, 03-00 МСК

«Оттава»

«Оттава» заставляет считать себя главным фаворитом не только пары, но и всего розыгрыша в целом. Кажется, что сейчас канадцев может остановить разве что «Нэшвилл», уж очень хороши хоккеисты. «Сенаторз» очень грамотно играет и в обороне, и в атаке, а в последнем матче с первых секунд дала «прикурить» оппонентам. Очень важная игра будет в субботу, ведь после счета 3:1 отыграться «Пингвинам» против таких хозяев будет практически нереально.

Потери: Боровецки, Стольберг.

«Питтсбург»

Вот и всплыли проблемы «Питтсбурга». Как в регулярке, так и в плей-офф «Пингвины» очень слабо выступали в первых двадцатиминутках и забивали очень мало шайб. В третьей игре серии с первых секунд команда Сидни Кросби оказался в роли догоняющей и уже к 13 минуте мачта проигрывала со счетом 4:0. Наступил тот момент, когда осечка «Пенс» может впервые за весь сезон поставить их на колени. Посмотрим, допустит ли Майк Салливан такое развитие событий.

Потери: Летанг, Дейли.

Статистика и личные встречи

«Оттава» проиграла только один матч в плей-офф в основное время.

В регулярном первенстве «Оттава» дважды обыграла «Пенс» в Канаде.

Прогноз

«Питтсбург» ну крайне слабо играет в первых периодах. Сейчас, без сомнений, тренерский штаб команды обратит внимание в первую очередь именно на это. Мы считаем, что в четвертой игре серии «Пенс», оказавшись в такой непростой ситуации, с первых секунд пойдут вперед. Возьмем гол гостей в первые 20 минут.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Оттава – 2,89
Ничья — 3,84
Питтсбург – 2,37

Прогноз: 1-ый период инд. тотал 0.5 больше «Питтсбург»

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня