«Амкар» — «Рубин»: как команды завершат сезон?

Амкар — Рубин. Прогноз на матч Премьер-лиги (21.05.2017).

Для обеих команд сезон очень трудно назвать удачным, завершают его «Амкар» и «Рубин» в нижней части таблицы. Кому удастся в последней игре сезона добиться положительного результата?

Россия. Премьер-лига. 30-й тур. «Амкар» — «Рубин»

21 мая 2017 года, 15-00 МСК

«Амкар»

Первую половину чемпионата пермяки провели ударно, но, заработав достаточное количество очков, в весенней части уже традиционно начали опускаться вниз. Сейчас команда Гаджи Гаджиева дошла до десятой строчки. Набор очков для «Амкара» стал огромной проблемой – за последние пять туров в копилку команды упал всего один балл за недавнюю нулевую ничью с «Арсеналом». Проиграны матчи «Краснодару», «Ростову», «Спартаку» и ЦСКА, причем все всухую.

«Рубин»

Ничего хорошего приглашение Хави Грасии и масштабная трансферная кампанию казанскому клубу не принесла. «Рубин» перед последним туром идет на девятом месте. Сезон однозначно провален, над испанским тренером висит дамоклов меч, по слухам руководство клуба уже готовит ему замену. Результаты в последнее время неважные – выиграны на эмоциях матчи с «Локомотивом» и «Уфой», но следом провалились с «Ростовом» (2:4) и ЦСКА (0:2)

Статистика и личные встречи

«Амкар» не выигрывает дома пять матчей подряд. Также пермский клуб не может забить гол уже в пяти последних матчах чемпионата.

«Рубин» в гостях со старта чемпионата набрал 13 очков (3-4-7) и разницу мячей 13:21. В Перми казанцы не проигрывают четыре сезона — две победы и две ничьи.

Прогноз

Совершенно неясно, что будет с «Рубином» в следующем сезоне, судьба Грасии еще не определена. На наш взгляд, найти силы на последний выезд команде будет непросто, тем более совсем недавно был тяжелый матч против ЦСКА. Считаем, что «Амкар» все же попробует напоследок порадовать своих болельщиков и как минимум не проиграет этот матч

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Амкар – 2,70
Ничья – 3,10
Рубин – 2,84

Прогноз: азиатская фора (0) «Амкар»

Коэффициент: 1,88

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы