«Челси» – «Сандерленд»: будет ли разгром?

Челси – Сандерленд. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (21.05.2017)

По иронии судьбы в этом матче встретятся первая и последняя команды АПЛ. Если «Челси» заранее обеспечил себе чемпионство, то «Сандерленд» загодя позаботился о своем вылете. Смогут ли «черные коты» под конец испортить праздник на «Стэмфорд Бридж»?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 38-й тур. Челси – Сандерленд

21 мая 2017, 17:00 МСК

«Челси»

«Челси» заслуженно выиграл чемпионат. После невнятных первых шести туров, Антонио Конте изменил расстановку, и «синие» выдали несколько потрясающих серий игр. Вместе с постоянными осечками конкурентов, это и обеспечило успех «пенсионерам». Не остановился «Челси» даже после завоевания чемпионства. «Синие» подходят к поединку с последней командой лиги с шестиматчевой победной серией.

«Сандерленд»

«Черные коты» из года в год чудом умудрялись выживать в Премьер-лиге даже тогда, когда, казалось, что шансов у них уже нет. Однако этот сезон для «Сандерленда» получился роковым. Похоже, что у «котов» просто закончились их девять жизней. Хотя более вероятным является тот факт, что руководство «Сандерленда» просто устало от постоянной борьбы за выживание, и предоставило возможность Дэвиду Мойесу строить команду. Если раньше хозяева «черных котов» увольняли тренера, неспособного обеспечить клубу место в элите, то сейчас они совсем не отреагировали на десятиматчевую неудачную серию в начале чемпионата.

Статистика и личные встречи

«Челси» победил в 15 из 16 последних домашних матчей в АПЛ.

«Сандерленд» забил только в одной из предыдущих шести выездных игр в чемпионате.

На протяжении своей яркой карьеры борца за выживание «Сандерленд» периодически доставлял проблемы «Челси». «Черные коты» выиграли два из последних шести матчей на «Стэмфорде».

Прогноз

Сомнений в победителе предстоящего матча практически ни у кого нет. Именно поэтому на «Челси» установлен настолько низкий коэффициент. Однако с каким счетом выиграют «синие»? «Сандерленд» на протяжении этого сезона показывал неплохую игру в защите в матчах с топ-командами. Ни в одном выездном поединке с грандами «черные коты» не проиграли с разницей более чем в два мяча. Однако сейчас разница в классе большая. Поэтому можно ожидать открытой игры и голов. Тем более, что это заключительный матч чемпионата.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Челси — 1,12
Ничья — 9,50
Сандерленд — 25,00

Прогноз: победа Челси+ ТБ 3.5

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня