«Дженоа» — «Торино»: отойдут ли «быки» от разгрома?

Дженоа — Торино. Прогноз на матч Серии А (21.05.2017).

«Торино» в последнем туре на своем поле был просто деклассирован «Наполи», получив пять безответных голов. Получится ли у «быков» после этого настроиться на последний выезд в сезоне?

Италия. Серия А. 37-й тур. «Дженоа» — «Торино»

21 мая 2017 года, 16-00 МСК

«Дженоа»

Генуэзцы сезон однозначно провалили, сейчас «грифоны» идут лишь на 16 месте и в случае поражения от «Торино» и синхронных успехов «Кротоне» и «Эмполи» может еще опуститься в зону вылета. Результаты команды в последнее время не впечатляют – за пять игр было набрано всего четыре очка за победу над «Интером» и ничью с «Лацио», но тут же были проигрыши «Ювентусу», «Кьево» и «Палермо».

«Торино»

«Торино» в таблице на девятой позиции, серьезно команда уже не провалится, как впрочем и не поднимется. Плюс-минус одна позиция. Играет туринский клуб достаточно неровно – победа над «Кьево» сменяется ничьими против «Сампдории» и «Ювентуса». А в последнем туре «быки» дома всухую проиграли «Наполи» (0:5).

Статистика и личные встречи

«Дженоа» на своем поле заработал 22 очка (5-7-6) и разницу мячей 22:23.

«Торино» в гостях взял 18 баллов и соотношений мячей 27:33, результаты распределились 4-6-8.

В Генуе «Торино» проигрывает два сезона подряд (1:5 и 2:3), до этого было две ничьи 1:1 подряд.

Прогноз

«Дженоа» не очень хорош в этом сезоне, но собраться на последний домашний матч команде точно не мешало бы. В последнем туре предстоит выезд к «Роме», так что игра против туринцев может стать одной из ключевых. Конечно, слабо верится, что «Кротоне» справится с «Ювентусом» или «Лацио», но все же лучше «грифонам» подстраховаться. Считаем, что игра сухой не получится со стороны хозяев, да и «Торино» в закрытый футбол сейчас не играет.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Дженоа – 2,14
Ничья – 3,38
Торино – 3,70

Прогноз: Дженоа не проиграет + обе забьют

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня