«Хайденхайм» — «Мюнхен-1860»: как команды завершат сезон?

Хайденхайм – Мюнхен-1860. Прогноз на матч Второй Бундеслиги (21.05.2017).

«Хайденхайм» спокойно завершает чемпионат в середине таблицы, тогда как «Мюнхену» спокойной жизни никак не гарантировано. Смогут и гости набрать важнейшие очки в последнем туре?

Германия. Вторая Бундеслига. 34-й тур. «Хайденхайм» — «Мюнхен-1860»

21 мая 2017 года, 16-30 МСК

«Хайденхайм»

На высокие достижения в этом сезоне «Хайденхайму» замахнуться не удалось, сейчас команда идет на восьмом месте, отставая от группы лидеров на два десятка очков. Последние матчи команда играет с переменным успехом — победы над «Унион Берлин» и «Карлсруэ» на выезде соседствуют с поражениями от «Ганновера» и «Санкт-Паули», ничья была дома с «Арминией».

«Мюнхен-1860»

«Мюнхен» неважно провел сезон и перед последним туром занимает 16-е место, что предполагает стыковые матчи. Впрочем, подняться еще реально, надо выигрывать свой матч и ждать осечек конкурентов. Но и вылететь напрямую команда вполне может, если проиграет «Хайденхайму», а «Вюрцбургер» выиграет в Штутгарте.

Статистика и личные встречи

«Хайденхайм» дома не выигрывал семь матчей подряд, проиграв четыре из них.

«Мюнхен» в гостях набрал всего 11 очков (3-2-11) при разнице голов 12:24.

Обыграть «Хайденхайм» на его поле мюнхенцам пока не удавалось.

Прогноз

Мотивация вроде бы на стороне гостей, но и «Хайденхайм» дома не выигрывал очень давно, слабо верится, что команда в последней игре безропотно отдаст очки. Считаем, что матч получится напряженным и обоюдоострым, голы в нем обязательно будут.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Хайденхайм – 4,30
Ничья – 3,60
Мюнхен — 1,95

Прогноз: обе забьют «да»

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня