«Халл» – «Тоттенхэм»: сколько забьют команды?

Халл – Тоттенхэм. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (21.05.2017)

В этом матче сойдутся команды, которые всеми силами пытались исправить концовку чемпионата, однако первая неделя мая для них получилась роковой. Именно в этот уик-энд текущего месяца «Халл» неожиданно потерял преимущество в борьбе за выживание над «Суонси», а «Тоттенхэм» упустил практически все шансы догнать «Челси». Каким получится для «Халла» и «Тоттенхэма» предстоящий игровой день?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 38-й тур. Халл – Тоттенхэм

21 мая 2017, 17:00 МСК

«Халл»

«Халл Сити» благодаря домашним матчам уверенно выигрывал борьбу за выживание в АПЛ. «Тигры» опережали «Суонси» на два очка, и имели неплохой календарь. Однако команда Марку Силвы неожиданно споткнулась на последнем «Сандерленде», причем на домашнем поле. Хотя до этого на «Кей-Си» «Халл» выиграл восемь из девяти последних матчей. Вместе с последующим разгромным поражением на выезде от «Кристал Пэлас» – 0:4, эта неудача и предопределила судьбу «тигров».

«Тоттенхэм»

За день до того, как «Халл Сити» неожиданно проиграл «Сандерленду», «Тоттенхэм» на выезде уступил «Вест Хэму». Это поражение автоматически означало потерю «шпорами» шансов на чемпионство. Как показал «Челси», надеяться команде Почеттино и так было не на что, однако именно проигрыш «молотобойцам» поставил точку на надеждах болельщиков «Тоттенхэма» на титул. Впрочем, после этого «шпоры» еще успели обыграть дома «Манчестер Юнайтед» – 2:1, а в четверг разгромить на выезде «Лестер» – 1:6.

Статистика и личные встречи

Поражение «Сандерленду» стало для «Халла» первым за одиннадцать последних домашних матчей.

«Тоттенхэм» проиграл две из четырех предыдущих гостевых игр.

«Тоттенхэм» обыграл «Халл» в четырех из пяти последних очных поединков.

Прогноз

По итогам этого матча ни одна из команд не опустится ниже и не поднимется выше в турнирной таблице. «Тоттенхэм» и «Халл» будут играть исключительно ради своего престижа. Учитывая, в насколько потрясающей форме сейчас находятся «шпоры», победы в этом матче стоит ожидать именно от них. Хотя и хозяева должны забить тоже.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Халл — 6,20
Ничья — 4,64
Тоттенхэм — 1,53

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня