«Чонбук» — «Инчхон»: много ли шансов у гостей?

Чонбук Моторс – Инчхон Юнайтед. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (21.05.2017).

После стартового отрезка чемпионата команды расположились на разных полюсах таблицы. «Чонбук» предсказуемо лидирует, «Инчхон» — замыкает пелетон. Как пройдет очная встреча клубов?

Южная Корея. К-Лига. 12-й тур. «Чонбук» — «Инчхон»

21 мая 2017 года, 10-00 МСК

«Чонбук Моторс»

«Чонбук» начал нынешний сезон не так мощно – за 11 туров «моторы» теряли очки пять раз, проиграв два матча. Для сравнения – в прошлом году первые поражения для клуба пришли только в плей-офф, за основной турнир их не было. Но как бы то ни было, конкуренты смотрятся ничуть не лучше и «автомобилисты» сейчас возглавляют таблицу, на одно очко опережая «Чеджу». Которому, кстати говоря, и проиграли один из недавних поединков, причем с домашним разгромом 0:4.

«Инчхон»

«Инчхон» стартовал очень слабо, пока в активе «Юнайтед» всего семь очков, а разница голов за 11 игр составляет 9:18. Последние матчи не радуют – поражения от «Сеула», «Ульсана» и «Канвона», очки удалось набрать только за ничью с «Гвангю» и победу над «Сангжу». Такие слабые результаты дают пока клуб статус главного аутсайдера. Впрочем, и в прошлом году команда заняла лишь 11 место из 12 возможных.

Статистика и личные встречи

«Чонбук» дома выиграл четыре из пяти матчей сезона. Выиграть у «Инчхона» команда не может два домашних матча подряд.

«Инчхон» в гостях набрал пять очков (1-2-3).

Прогноз

Хотя «Инчхон» в прошлом году неплохо играл на поле соперника, но сейчас команда смотрится не лучшим образом. Да и допустить второго домашнего поражения подряд лучший клуб Кореи последнего времени явно не настроен. Считаем, что три очка должны легко доставаться «Чонбук».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Чонбук — 1,46
Ничья – 4,64
Инчхон – 8,40

Прогноз: азиатская фора (-1) Чонбук

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы