«Малага» – «Реал» Мадрид: станет ли матч чемпионским?

Малага – Реал Мадрид. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (21.05.2017)

«Малага» – «Реал» – это ключевой поединок последнего тура испанской Ла Лиги. Именно в этом матче в наибольшей степени решиться судьба титула. Если «сливочные» сыграют вничью или выиграют, чемпионами станут они. Однако, если «Реал» «Малаге» проиграет, можно не сомневаться, что титул выиграет «Барса». Чего ожидать от столь судьбоносной встречи?

Футбол. Испания. Ла Лига. 38-й тур. Малага – Реал Мадрид

21 мая 2017, 21:00 МСК

«Малага»

«Малага» находилась в полумертвом состоянии практически весь сезон. Разыгрались «анчоусы» только после прихода Мичела на тренерский мостик. В последних восьми поединках «Малага» выиграла шесть раз, одолев, в том числе, «Барселону» – 2:0. Можно сказать, что именно это поражение предопределило нынешние расклады в турнирной таблице.

«Реал»

«Реал Мадрид» время от времени проваливает матчи, что дает болельщикам «сливочных» повод покритиковать Зинедина Зидана. Однако на деле мы видим, что «Реал» имеет все шансы выиграть два самых престижных трофея. «Королевский клуб» вышел в финал Лиги Чемпионов, где сыграет с «Ювентусом» через две недели, а в следующие выходные «Реалу» достаточно не проиграть, чтобы стать чемпионом страны. Победная гостевая серия «сливочных» практически не оставляет болельщикам «Барсы» надежды. Команда Зидана выиграла все восемь предыдущих матчей на выезде.

Статистика и личные встречи

«Малага» выиграла все четыре последних домашних поединка.

Выездная победная серия «Реала» в Ла Лиге достигла восьми встреч.

Время от времени «Реал» испытывал проблемы на «Ла-Росаледе», но не очень часто. Если же взглянуть на всю статистику взаимоотношений «Малаги» и «Реала», в итоговом победителе чемпионата можно не сомневаться. «Малага» в 31 матче против «сливочных» в Ла Лиге выиграла только раз.

Прогноз

Если взглянуть на последние поединки «Реала», непохоже, что у «Малаги» много шансов одолеть «королевский клуб». Однако забить «анчоусы» команде Зидана должны. Сделать это в последних девяти выигранных «Реалом» на выезде матчах не сумела только «Гранада». Таким образом, оптимальной здесь является ставка на гостей + обе забьют.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Малага — 11,50
Ничья — 7,00
Реал Мадрид — 1,24

Прогноз: победа Реала + обе забьют

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы