«Манчестер Юнайтед» – «Кристалл Пэлас»: будут ли голы в матче?

Манчестер Юнайтед – Кристалл Пэлас. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (21.05.2017)

Ожидаемо провалив концовку чемпионата, «Манчестер Юнайтед» усиленно готовится к финалу Лиги Европы. Он состоится уже в следующую среду. Поскольку у «красных дьяволов» в составе и так обилие травмированных, на «Олд Траффорд» в воскресенье выйдут футболисты молодежных команд. Сумеют ли они обыграть «Кристал Пэлас»?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 38-й тур. Манчестер Юнайтед – Кристалл Пэлас

21 мая 2017, 17:00 МСК

«Манчестер Юнайтед»

У МЮ в Премьер-лиге был слишком тяжелый календарь. В предыдущих трех играх «красным дьяволам» пришлось встретиться на выезде с «Арсеналом» – 0:2, «Тоттенхэмом» – 1:2 и «Саутгемптоном» – 0:0. Учитывая всех поврежденных футболистов, неудивительно, что «Юнайтед» набрал в этих матчах лишь одно очко. Впрочем, Моуриньо уже давно свой выбор сделал. «Особенный» собирается выиграть Лигу Европы, и попасть в следующий розыгрыш Лиги Чемпионов именно благодаря этой победе.

«Кристалл Пэлас»

После триумфа на «Энфилде» – 1:2, «Биг Сэм» и его подопечные несколько успокоились. «Пэлас» проиграл три матча подряд, не забив в них ни одного гола. Обидчиками «стекольщиков» стали «Тоттенхэм» – 0:1, «Бернли» – 0:2 и «Ман. Сити» – 0:5. И вот как раз после разгрома от «горожан» «орлы» и встрепенулись. К ним максимально приблизились «Халл» и «Суонси», что грозило команде вылетом. В итоге «Кристал Пэлас» уничтожил «Халл Сити» в крайнем туре со счетом 4:0.

Статистика и личные встречи

Безвыигрышная серия «Юнайтед» в АПЛ составляет пять поединков.

«Кристал Пэлас» на выезде выиграл три из пяти последних матчей.

«Манчестер Юнайтед» победил «Кристал Пэлас» во всех девяти предыдущих играх на «Олд Траффорде» в рамках чемпионата.

Прогноз

Взяв во внимание желание Моуриньо выставить молодежный состав, а также памятуя о сенсационных победах «Пэласа» на «Энфилде» и «Стэмфорде», букмекеры расценили в этом матче шансы команд как одинаковые. Но не стоит забывать, что «стекольщики» решили все свои задачи в АПЛ, а манкунианская молодежь явно попытается проявить себя. Тем более перед родными болельщиками. Поэтому ставим на результативный матч.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Манчестер Юнайтед — 2,73
Ничья — 3,40
Кристалл Пэлас — 2,70

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 2,07

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня