«Милан» — «Болонья»: попадет ли «Милан» в Лигу Европы?

Милан — Болонья. Прогноз на матч Серии А (21.05.2017).

Вопрос, вынесенный в заголовок прогноза, сейчас самый актуальный для поклонников россонери. За два тура до окончания чемпионата места в еврокубках «Милан» себе не заработал, и матч против «Болоньи» может стать ключевым в этой борьбе. Соберутся ли подопечные Винченцо Монтеллы?

Италия. Серия А. 37-й тур. «Милан» — «Болонья»

21 мая 2017 года, 16-00 МСК

«Милан»

Пять туров без побед – так «Милан» выходит на финишную прямую. Причем теряли россонери очки не всегда с лидерами, вроде «Ромы» (1:4) и «Аталанты» (1:1). Ничья с «Кротоне», проигрыш «Эмполи», чудом вырванный балл у «Интера». Совершенно очевидно, что на весь сезон команды не хватило. Итог – пока шестое еврокубковое место, но ниже в одном очке «Фиорентина», плюс последний матч с негостеприимным «Кальяри».

«Болонья»

«Болонья», после возвращения в элиту два сезона, назад высоких целей перед собой не ставит, но и вылетать категорически отказывается. Сейчас команда Роберто Донадони идет на уверенном 15 месте, опережая тройку аутсайдеров на 10 очков. Не сказать, что «болонки» бросили играть – за последние пять матчей были, например, победы над «Пескарой» и «Удинезе», ничья с «Палермо». Проиграла команда в гостях «Аталанте» и «Эмполи».

Статистика и личные встречи

«Милан» дома не может набрать очков два матча подряд, хотя до этого в 16 играх было 11 побед и две ничьи.

«Болонья» в гостях не выигрывала четыре матча подряд, проиграв три из них.

В прошлом сезоне «Милан» дома «болонкам» проиграл, до этого была три победы в четырех встречах.

Прогноз

«Милан» крайне нуждается в победе, «Фиорентина» вряд ли наберет очки в Неаполе, в таком раскладе выигрыш у «Болоньи» гарантирует россонери место в Лиге Европы, вне зависимости от выезда к «Кальяри». Считаем, что настроить свой коллектив Монтелла сможет, к тому же играть миланцы будут уже по результату «фиалок». Да и «Болонья» в гостях совсем не блещет. Ждем от «Милана» уверенного начала матча и общей победы в итоге

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Милан – 1,39
Ничья – 5,10
Болонья – 8,50

Прогноз: победа Милана в первом тайме + победа в матче

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня