«Сассуоло» — «Кальяри»: чего ждать от поединка?

Сассуоло — Кальяри. Прогноз на матч Серии А (21.05.2017).

По большому счету оставшиеся два тура для команд никакого турнирного смысла не имеют – на еврокубки в этом сезоне ни моденцы, ни сардинийцы не замахивались, да и вылета успешно избежали. Чего ждать от предстоящего матча в такой ситуации?

Италия. Серия А. 37-й тур. «Сассуоло» — «Кальяри»

21 мая 2017 года, 16-00 МСК

«Сассуоло»

«Сассуоло» концовку чемпионат проводит хорошо — за последние шесть игр подопечные Эусебио ди Франческо никому не проигрывали. По три очка принесли матчи с «Интером», «Сампдорией» и «Эмполи», ничейными были сражения с «Аталантой», «Наполи» и «Фиорентиной». Если бы и на старте команда играла в таком же ключе… А так — у моденцев промежуточное 14-е место, никаких серьезных перемен два тура уже не принесут.

«Кальяри»

«Кальяри», скорее всего, будет единственным новичком этого сезона, оставшимся в Серии А. «Пескара» уже вылетела, близок к этому и «Кротоне». Сардинийцы же очень уверенно идут на 12-й строчке, набрав 44 очка. Дома команда играет просто отлично — последними на Сардинии проиграли «Эмполи», «Пескара» и «Кьево», но в гостях следом поражения от «Удинезе» и «Наполи».

Статистика и личные встречи

«Сассуоло» дома набрал 21 очко (6-3-9) и не проигрывает три матча подряд.

«Кальяри» в гостях набрал всего 11 зачетных баллов (3-2-13), разница голов – 15:36.

В первом круге дома «Кальяри» победил 4:3, дома «Сассуоло» пока сардинийцев не обыгрывал — две ничьи и поражение в Кубке.

Прогноз

«Кальяри» в этом сезоне предстал командой исключительно домашней, в гостях очки набираются крайне редко. Наверняка и сейчас последний домашний матч для «Сассуоло» сардинийцы не испортят, их мысли скорее всего уже в своей заключительной игре сезона против «Милана». Считаем, что «Сассуоло», набравший отличную форму, возьмет легкие три очка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сассуоло — 1,95
Ничья – 3,70
Кальяри – 4,23

Прогноз: победа Сассуоло

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы