«Штутгарт» — «Вюрцбургер Киккерс»: кто решит задачу на сезон?

Штутгарт – Вюрцбургер Киккерс. Прогноз на матч Второй Бундеслиги (21.05.2017).

Перед последним туром чемпионата ни одна из команд этой пары своих задач еще не решила. «Штутгарт», хотя и лидирует, но отрыва сделать не смог, а «Киккерс» и вовсе идет на вылет. Кто окажется более мотивирован?

Германия. Вторая Бундеслига. 34-й тур. «Штутгарт» – «Вюрцбургер Киккерс» Д

21 мая 2017 года, 16-30 МСК

«Штутгарт»

«Штутгарт» очень близок к возвращению в элиту немецкого футбола. Сейчас команда идет на первом месте в таблице, опережая по дополнительным показателям «Ганновер» и на три очка «Айнтрахт». По сути, для прямой путевки в Бундеслигу достаточно ничьи, для чемпионства – нужно побеждать. За последние пять туров «Штутгарт» проиграл однажды – на выезде главному преследователю, до этого было пять побед подряд.

«Вюрцбургер»

«Киккерс» — птица более низкого полета. Команда пока стоит на вылет, занимая предпоследнее место. Для сохранения прописки «Вюрцбургер» устраивает только победа в последнем туре, плюс нужна осечка от «Мюнхена-1860» или «Арминии», оба конкурента играют на выезде, так что шансы в теории остаются. Но вот побед команда не знает уже очень давно — ни одного успеха после зимнего перерыва, семь ничьих и девять поражений.

Статистика и личные встречи

«Штутгарт» дома выиграл три матча подряд, а не проигрывает уже восемь матчей.

«Киккерс» в гостях проиграл шесть из восьми недавних игр.

В первом круге «Штутгарт» крупно проиграл 0:3 на выезде, до этого команды не играли.

Прогноз

Думаем, что «Штутгарт» не будет искушать судьбу и играть на ничью. К тому же соперник, не смотря на всю кажущуюся мотивированность, играет очень слабо. Считаем, что проблем у хозяев в этот раз не будет совершенно никаких.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Штутгарт – 1,39
Ничья – 5,30
Киккерс — 8,70

Прогноз: азиатская фора (-1,5) Штутгарт

Коэффициент: 2,07

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня