«Суонси» – «Вест Бромвич»: будет ли победитель в матче?

Суонси – Вест Бромвич. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (21.05.2017)

Обладая худшими шансами на сохранение места в элите, «Суонси» зато блестяще ими воспользовался. Валлийцы в четырех последних матчах набрали десять очков, и заранее обеспечили себе прописку в АПЛ в следующем сезоне. Продолжит ли побеждать «Суонси» и без турнирной мотивации?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 38-й тур. Суонси – Вест Бромвич

21 мая 2017, 17:00 МСК

«Суонси»

«Суонси» находился в зоне вылета практически весь сезон, пережив две тренерские отставки за этот период. Однако в решающий момент валлийцы все-таки собрались, и добились необходимого результата. В четырех предыдущих матчах «лебеди» сначала обыграли «Сток» – 2:0, потом сыграли вничью на выезде с «Манчестер Юнайтед» – 1:1, обыграли дома «Эвертон» – 1:0 и победили в гостях «Сандерленд» – 0:2.

«Вест Бромвич»

Если «Саутгемптон», «Лестер», «Борнмут», «Вест Хэм» и другие середняки Английской Премьер-лиги нашли какую-то мотивацию для себя на остаток сезона, то «Вест Бромвичу» сделать это так и не удалось. После достижения 40-очковой отметки в конце февраля «дрозды» набрали только пять баллов в одиннадцати последующих матчах! К поединку с «Суонси» команда Тони Пьюлиса вообще подходит с шестью поражениями в семи крайних встречах.

Статистика и личные встречи

«Суонси» выиграл три из последних четырех поединков.

«Вест Бромвич» проиграл шесть из семи предыдущих матчей.

«Суонси» победил «Вест Бром» в четырех из пяти последних очных дуэлей на «Либерти Стэдиум».

Прогноз

Постоянное давление может сыграть с «Суонси» злую шутку. Валлийцам в последнее время нужно было в каждом матче зарабатывать очки, тогда как теперь они могут вздохнуть спокойнее. В пользу хозяев в этом поединке свидетельствует ужасная выездная форма «дроздов». Поскольку «Суонси» еще и традиционно успешно играет против «Вест Брома» на своем поле, ставить в этом поединке советуем на «лебедей».

Коэффициенты БК Леон:
Суонси — 2,04
Ничья — 3,54
Вест Бромвич — 3,90

Прогноз: победа Суонси

Коэффициент: 2,04

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы