«Томь» — «Краснодар»: есть ли интрига?

Томь — Краснодар. Прогноз на матч Премьер-лиги (21.05.2017).

«Краснодар» серьезно осложнил себе борьбу за выход в Лигу Европы. Завершающий отрезок чемпионат команда Игоря Шалимова проводит неудачно, теперь нужно обязательно обыгрывать «Томь» и ждать проигрыша «Ростова» в Оренбурге. Выполнит ли «Краснодар» свою часть задачи?

Россия. Премьер-лига. 30-й тур. «Томь» — «Краснодар»

21 мая 2017 года, 15-00 МСК

«Томь»

«Томь» вылетела еще два тура назад, проиграв в Москве «Спартаку». Но упрекнуть в чем-то команду Валерия Петракова очень сложно — вчерашние резервисты и школьники играли как могли и порой добивались неплохих результатов. Подходит к игре с «Краснодаром» клуб после четырех поражений подряд. Получится ли что-то исправить в последнем матче в Премьер-лиге?.

«Краснодар»

Ахиллесова пята нынешнего «Краснодара» — этот гостевые матчи. Но именно на выезде приходится завершать сезон команде Игоря Шалимова. Пока полный провал, очки за три тура удалось набрать только с «Уралом» на последних минутах, проиграны сражения с «Оренбургом» (0:1) и «Зенитом» (0:1). Как итог — «Ростов» смог обогнать «быков» на два очка, теперь для возвращения в Лигу Европы краснодарцам помимо собственной победы надо ждать поражения «Ростова» в Оренбурге.

Статистика и личные встречи

«Краснодар» в гостях за 14 матчей набрал лишь 16 очков (3-7-4) при разнице голов 9:10

«Томь» дома проиграла четыре матча подряд, всего удалось на своем поле взять 11 очков (3-2-9) при разнице мячей 9:28.

Прогноз

Понятно, что «Краснодар», как впрочем и любой клуб Премьер-лиги, заметно превосходит томичей. Свои три очка, на наш взгляд, «быки» наберут без особых проблем, но вот только поможет ли это им вернуться в Лигу Европы?

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Томь — 15,19
Ничья – 7,09
Краснодар – 1,19

Прогноз: азиатская фора (-1,5) Краснодар

Коэффициент: 1,61

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня