«Генчлербирлиги» – «Фенербахче»: у кого больше шансов?

Генчлербирлиги — Фенербахче. Прогноз на матч Серии А (22.05.2017).

Серьезной мотивации у команд уже не наблюдается. «Фенер» за Лигу Чемпионов уже не поборется, «Генчлер» вряд ли вылетит. Чего ждать от команд в сложившейся ситуации?

Италия. Серия А. 37-й тур. «Генчлербирлиги» — «Фенербахче»

22 мая 2017 года, 20-00 МСК

« Генчлербирлиги»

«Генчлер» на данный момент довольно спокойно идет в середине таблицы, занимая десятое место. От зоны вылета «красно-черных» отделяет расстояние в десять очков, до еврокубков не хватает 17 зачетных баллов, так что можно играть в свое удовольствие. Правда, пока это не слишком удается – не выигрывала команда три тура подряд, уступив после нулевой ничьи с «Трабзоном» поочередно «Адане» и «Башакшехиру».

«Фенербахче»

«Фенербахче» в этот раз точно без Лиги Чемпионов – за три оставшихся матча отыграть 10 очков отставания от «Башакшехира» уже не выйдет. Но и потерять преимущество в пять баллов над «Антальей» команда Дика Адвоката не должна. Играют стамбульцы в последних турах неровно -после ничьи с «Бешикташем» был достаточно неожиданный проигрыш как преследователем из Антальи, это позволило «Галатасараю» обойти «канареек» и вытеснить их с пьедестала.

Статистика и личные встречи

«Генчлер» дома за 15 матчей набрал 27 очков (7-6-2) при разнице мячей 17:7.

«Фенербахче» в гостях не проигрывал уже шесть матчей, всего с начала чемпионата у «канареек» 28 баллов (8-4-3) при соотношении мячей 27:15.

В Анкаре команды в этом сезоне уже играли в Кубке – ничья 2:2, за последние четыре чемпионата у команд здесь по две победы..

Прогноз

Для «Генчлера» особой нагрузки сейчас нет, чтобы закрываться в обязательном порядке. Скорее всего, хозяева предложат игру на встречных курсах, которая, как и в недавнем кубковом матче, принесет обмен мячами.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Генчлербирлиги – 3,58
Ничья – 3,60
Фенербахче – 2,07

Прогноз:обе забьют «да»

Коэффициент:1,73

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня