«Ювентус» — «Кротоне»: оформит ли «Ювентус» чемпионство?

Ювентус — Кротоне. Прогноз на матч Серии А (21.05.2017).

До рекордного шестого скудетто подряд «Ювентусу» остается сделать один шаг. Но согласится ли «Кротоне», который преобразился в последних играх, легко отдать очки фавориту?

Италия. Серия А. 37-й тур. «Ювентус» — «Кротоне»

21 мая 2017 года, 16-00 МСК

«Ювентус»

Две локальные задачи «Ювентус» уже решил — команда Массимилиано Аллегри пробилась в финал Лиги Чемпионов, а в середине этой недели завоевала Кубок Италии, обыграв в финале «Лацио». В чемпионате наступил небольшой спад – не выигрывает «синьора» уже три тура подряд, поделив очки с «Аталантой» и «Торино», а также проиграв в последнем матче «Роме». Сейчас римляне приблизились на расстояние четырех очков, так что интрига сохраняется.

«Кротоне»

«Кротоне» взялся за свое спасение и сейчас проигрывает в борьбе «Эмполи» всего одно очко. Но расписание у «акул» сложнейшее — после выезда в Турин предстоит домашний матч с «Лацио». За последние пять игр кротонцы не проигрывали, взяли по три очка с «Удинезе», «Пескарой» и «Сампдорией», поделили очки с «Торино» и «Миланом».

Статистика и личные встречи

«Ювентус» дома не проигрывает уже очень давно, за этот сезон пока только «Торино» в дерби смог не проиграть на «Ювентус Стэдиум».

«Кротоне» в гостях выиграл в трех из четырех последних матчей, но всего с начала сезона «акулы» набрали лишь 12 очков.

В очном противостоянии кротонцы проиграли все три поединка всухую.

Прогноз

При всем уважении к «Кротоне», остановить сейчас «Ювентус», на наш взгляд, невозможно. Вряд ли команда Аллегри станет затягивать с чемпионством до последнего тура, давая какие-либо призрачные шансы «Роме». Считаем, что шансов у «Кротоне» нет даже на гол, что повлияет на общую результативность матча.

Коэффициенты БК Winline:
Ювентус — 1,14
Ничья – 7,22
Кротоне – 17,00

Прогноз: победа Ювентуса + ТМ3,5

Коэффициент: 2,08

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы