«Лацио» — «Интер»: оправдает ли себя вывеска?

Лацио — Интер. Прогноз на матч Серии А (21.05.2017).

«Лацио» и «Интер» давно являются лидерами итальянского футбола и их матчи вызывают повышенный интерес. Сейчас миланцы не в лучшей форме и рискуют остаться без еврокубков. Сможет ли «Интер» победить в Риме?

Италия. Серия А. 37-й тур. «Лацио» — «Интер»

21 мая 2017 года, 21-45 МСК

«Лацио»

Побороться за Лигу Чемпионов «Лацио» не смог, но прямую путевку в Лигу Европы римские «орлы» все же заработали. Не удалось заработать и трофей в Кубке Италии – в середине недели «Лацио» проиграл битву «Ювентусу». В чемпионате смотрится команда Симоне Индзаги неплохо – до поражения от «Фиорентины» в последнем туре у «орлов» была серия из трех победа подряд.

«Интер»

«Интер» проваливается, по другому игру команды сейчас назвать трудно. Четыре поражения подряд ставят еврокубковые амбиции миланцев по огромный вопрос. До «Милана» четыре очка и если россонери выиграют свой матч у «Болоньи», то нерадзурри мимо Европы пролетают. «Сассуоло», «Дженоа», «Наполи» и «Фиорентина» — вот список обидчиков «Интера» в последних поединках.

Статистика и личные встречи

«Лацио» дома набрал 38 очков (12-2-4) при разнице мячей 39:20.

«Интер» в гостях проиграл три матча подряд.

«Лацио» дома выиграл у «Интера» в четырех из пяти последних матчей.

Прогноз

Шансов у «Интера» остается не очень много, чтобы зацепиться за еврокубки надо обязательно побеждать в Риме. Отсюда можно предположить, что сидеть нерадзурри в обороне не будут, да и римские «орлы» не склонны к позиционному футболу. Считаем, что три мяча для команд преградой не станут

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лацио– 1,97
Ничья – 4,10
Интер – 3,82

Прогноз: тотал больше 3 мячей

Коэффициент: 1,61

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы