«Удинезе» — «Сампдория»: кто покажет лучшую готовность?

Удинезе — Сампдория. Прогноз на матч Серии А (21.05.2017).

Последний отрезок чемпионата Команды проводят очень неуверенно и на двоих за десять игр заработали всего одну победу. Кто подойдет к очному противостоянию в лучшей форме и окажется сильнее?

Италия. Серия А. 37-й тур. «Удинезе» — «Сампдория»

21 мая 2017 года, 16-00 МСК

«Удинезе»

Удинцы в еврокубки в этом сезоне явно не собирались, команду вполне устраивает и нынешняя 11-я позиция. Последние матчи «зебры» проводят неуверенно — победа заработана только над «Кальяри» в домашней игре, плюс была ничья с «Аталантой», уступили в гостях «Кротоне», «Болонье» и «Наполи».

«Сампдория»

Еще хуже смотрится сейчас «Сампдория» за те же пять матчей генуэзцы заработали всего два очка в ничейных поединках с «Кьево» и «Торино», без зачетных баллов прошли матчи с «Лацио», «Кротоне» и «Сассуоло». Промежуточный итог для «Дории» — десятое место без особых перспектив на улучшение.

Статистика и личные встречи

«Удинезе» дома не проигрывает пять матчей подряд – три победы, две ничьи.

«Сампдория» в гостях не выигрывала три матча подряд, всего с начала сезона на выезде набрано 17 баллов (4-5-9) при разнице мячей 20:31.

В прошлом сезоне «Удинезе» дома победил 1:0, до этого не выигрывал два матча подряд.

Прогноз

«Удинезе» на своем поле в последнее время выглядит очень мощно — делил очки с «Ювентусом» и «Аталантой», обыгрывал «Милан» и давал бой «Роме». Считаем, что и в последней игре сезона «зебры» перед своими болельщиками выложатся на максимум и добудут победу.

Коэффициенты БК Леон:
Удинезе — 2,14
Ничья – 3,66
Сампдория – 3,68

Прогноз: победа Удинезе

Коэффициент: 2,14

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы