«Нэшвилл» — «Анахайм»: будет ли седьмая игра в серии?

Нэшвилл — Анахайм. Прогноз на матч НХЛ (23.05.2017)

«Нэшвилл» сумел победить в пятой игре без Йохансена и вновь вышел вперед в серии. Однако, все знают, на что способен «Анахайм». Смогут ли хозяева совладать с нервами?

Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. Нэшвилл — Анахайм. Счет в серии 3:2.

23 мая 2017 года, 03-00 МСК

«Нэшвилл»

Болельщики «Предс» встретили свою команду в аэропорту после победы в пятой игре. Сейчас весь Нэшвилл окращен в цвета команды, ведь еще ни разу в своей истории команда не была так близка к выходу в финал кубка Стэнли. «Хищники» лишились Йохансена и Фишера, но это не остановило «Предаторс» в Калифорнии. Очень тяжело играть против «Анахайма», но на своем льду дружина Фишера очень сильна. Хозяева не планируют возвращаться на «Хонда Центр Арену» и сделают все, чтобы завершить серию во вторник.

Потери: Фиала, Йохансен, Смит, Фишер.

«Анахайм»

«Анахайм» снова оказался в роли догоняющего и теперь права на ошибку не имеет. К основным проблемам «Дакс» сейчас можно отнести потерю Гибсона, который, возможно, так и не появится на льду, травму Ракелля, который очень полезен в этой серии. Тем не менее, «Утки» — сильный кубковый боец, которого нельзя списывать со счетов даже при счете 0:3 за три минуты до конца.

Потери: Ивс, Гибсон, Шоу, Ракелль.

Статистика и личные встречи

«Нэшвилл» выиграл шесть из семи последних матчей дома.

В регулярке «Предс» разгромили «Дакс» 5:0.

Прогноз

У «Анахайма» большие проблемы и без Гибсона будет крайне трудно выиграть матч на «Бриджстоун Арене». «Нэшвилл» сейчас на подъеме, команда вернулась на родную арену, чтобы завершить серию. Мы считаем, что «Предс» оформят выход в финал кубка Стэнли именно в штате Теннесси.

Коэффициенты БК Winline:
Нэшвилл – 2,17
Ничья — 3,60
Анахайм – 2,93

Прогноз: победа в матче «Нэшвилл»

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы