«Оттава» — «Питтсбург»: каковы шансы канадцев на успех?

Оттава — Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (24.05.2017)

«Питтсбург» раскатал «Оттаву» дома в пятом матче серии и вышел вперед. Канадцам нельзя теперь уступать и нужно побеждать любой ценой. Смогут ли подопечные Ги Буше заработать последний билет на «ППГ Пейнтс Арену»?

Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. Оттава — Питтсбург. Счет в серии 2:3.

24 мая 2017 года, 03-00 МСК

«Оттава»

«Оттава» вела в серии, но сейчас канадцы уже в шаге от поражения в финале конференции. В первых играх «Сенаторы» не позволяли «Пенс» комфортно себя чувствовать в своей зоне. Однако, в последних двух встречах подопечным Ги Буше не удавалось сдерживать атаку оппонентов. В предыдущей встрече уже в первом периоде все стало ясно, и лидеры команды отправились отдыхать. Теперь, на своем льду, канадцы будут играть крайне строго в обороне, что получалось у них в этом плей-офф очень хорошо.

Потери: Боровецки.

«Питтсбург»

«Питтсбург» вновь расцвел и начал жестко разносить соперника. Если в Канаде игры были очень тяжелые, то в Пенсильвании многое получалось хорошо. «Пингвины» теперь снова стали главными претендентами на кубок Стэнли в этом сезоне и пока что нет доводов полагать, что «Пенс» не попадут в финал турнира.

Потери: Летанг, Кюнхакль, Раведел, Хёрнквист, Шульц

Статистика и личные встречи

В регулярном первенстве «Оттава» дважды обыграла «Пенс» в Канаде.

Прогноз

«Оттава» оказалась на грани вылета и теперь у команды Ги Буше нет права на ошибку. Канадцы сейчас постараются сыграть в свой привычный хоккей, закрыть Андерсена, навалиться на ворота Мюррея. Мы уверены, что «Пингвины» не смогут забить более двух шайб в шестом матче серии.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Оттава – 3,24
Ничья — 3,86
Питтсбург – 2,17

Прогноз: Инд. тотал 2.5 меньше «Питтсбург»

Коэффициент: 2,01

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня