«Аякс» — «Манчестер Юнайтед». Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Аякс — Манчестер Юнайтед. Прогноз, коэффициенты и ставки от БК Лига Ставок«

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской компании «Лига Ставок» делится своим прогнозом на финал Лиги Европы между «Аяксом» и «Манчестер Юнайтед».

Футбол. Лига Европы. Финал. «Аякс» — «Манчестер Юнайтед».

24 мая 2017 года, 21:45 МСК.

Состав участников финала Лиги Европы словно отправляет нас назад в 90-е. Последний крупный еврокубковый успех «Аякса» — победа в Лиге чемпионов-95 и выход в финал-96. Та команда, ведомая Луи ван Галем, впоследствии стала культовой, а ее футболисты – мировыми звездами футбола.

Сейчас у «Аякса» вновь подросло талантливое поколение, способное на большие свершения. На пути к финалу амстердамцы убрали «Шальке» и «Лион» — не последние европейские клубы, в которых выступают куда более опытные игроки. Однако дерзость, смелость и атакующая игра «Аякса» принесла им успех.

«Манчестер Юнайтед» просто обязан побеждать в финале, потому что иначе снова пропустит Лигу чемпионов. Для Жозе Моуринью, потратившего летом на трансферы баснословные суммы, такой итог сезона будет провалом. В стокгольмском финале между собой сойдутся молодость и опыт. Первые делают ставку на атаку, а вторые предпочитают прагматичный и надежный футбол.

«Аякс» не умеет и не станет играть от обороны. Подопечные Петера Боса отлично умеют атаковать и вполне можно рассчитывать на гол «Аякса». Представить себе, что голландцы победят «всухую», очень сложно. Самым вероятным вариантом ставки представляется «обе забьют». Тем более, когда за него предлагают такой большой коэффициент.

Коэффициенты на тотал голов:
Тотал больше 2,5 – 2,12
Тотал меньше 2,5 – 1,64

Прогноз: обе команды забьют — да

Коэффициент: 1,99

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня