Бердых – Чхун: сможет ли Томаш обрести свою лучшую игровую форму?

Бердых – Чхун. Прогноз на АТР Лион 24 апреля.

Томаш проводит большое количество матчей на грунтовых кортах, но особых успехов ему добиться пока не получается. Сложно назвать основную причину подобного, так как вроде бы чех в хорошей физической форме находится, но большое количество ошибок в игре на задней линии мешают ему. Чхун прошел квалификацию и в последнее время демонстрирует качественный теннис.

Теннис. АТР Лион. Грунт. Бердых – Чхун

24 мая 2017, 18-30 МСК

Томаш Бердых

Томаш сейчас заряжен на то, чтобы перед стартом Ролан Гаррос найти в себе силы продемонстрировать свою лучшую игру с минимальным количеством невынужденных ошибок. Чех из-за не слишком убедительной игры в последнее время опустился на 14-ю позицию в рейтинге. Теперь ему нужно на турнире в Лионе попробовать провести хотя бы несколько матчей, чтобы увеличить итоговые шансы на успех в матче турнира Большого Шлема.

Чхун Хеон

Чхун работает над тем, чтобы стабильно подниматься в рейтинге и искать в себе новые силы, чтобы удивлять своих соперников. Хеон играет очень разнообразно на задней линии, практически не ошибается и все это помогает ему с минимальным количеством брака двигаться по турнирной сетке крупных турниров. Хотелось, чтобы теннисист из Южной Кореи продолжил свой прогресс и развивался, улучшая качество своей игры.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты встречались один раз. В 2015 году на харде Томаш оказался сильнее в формате двух сетов.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не развивались события, Томаш Бердых сможет одержать столь важную победу в поединке против неуступчивого теннисиста из Южной Кореи. Учитывая форму теннисиста из Чехии, один из сетов он может проиграть, но дальше его класс скажется и он шагнет в следующий раунд турнира в Лионе.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Томаш Бердых – 1,64
Хеон Чхун – 2,44

Прогноз: победа Томаша Бердыха

Коэффициент: 1,64

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня