«Олимпиакос» – «Арис»: завершение серии.

Олимпиакос – Арис. Прогноз на матч А-Лиги (25.05.2017).

Первый финалист греческой А-Лиги уже известен. Это – «Панатинаикос». Что вполне предсказуемо и справедливо. В четверг вечером почти со 100%-й вероятностью к нему присоединиться «Олимпиакос». Очередное греческое дерби совсем близко.

Греция. А-Лига. Плей-офф. ½ финала. «Олимпиакос» – «Арис». Счет в серии 2:0

25 мая 2017 года, 19-00 МСК

«Олимпиакос»

«Оли» выиграл регулярный чемпионат. В активе команды 25 побед. Единственное поражение произошло в греческом дерби (72:59). У финалистов Евролиги самая надежная защита, особенно в домашних матчах (59 очков за игру). «Олимпиакос» освобожден от четвертьфинальных матчей. По регламенту «красно-белые» вступают в борьбу за титул с ½ финала.

«Арис»

«Арис» занял в отборочном цикле четвертое место, опередив земляков из ПАОКа на одно очко. В активе команды 15 побед. У клуба из Салоников наблюдается перекос между количеством успешных поединков дома и в гостях. Соотношение 10 к 5. «Арис» начал плей-офф со стадии ¼ финала. В городском дерби «Император» дважды обыграл «двуглавых орлов» (75:84 и 69:65(ОТ)).

Статистика и личные встречи

В Пирее «Оли» разгромил «Арис». Разница составила 30 очков. Гости уступили во всех четвертях. Итог 84:54.

Встреча в Салониках проходила по другому сценарию. У гостей уже не было такого преимущества. Победы в четвертях распределились поровну. Но свои успешные отрезки «Олимпиакос» играл мощнее и в итоге выиграл 77:84.

В регулярном сезоне «Оли» победил в гостях (63:70) и дома (69:55).

Прогноз

«Олимпиакос» еще в воскресенье пытался бороться за трофей в Евролиге. Предполагаем, что полуфинал в Греции не затянется и «Оли» в четверг составит пару ПАО в финальной серии. Ожидаем, что хозяева выиграют третий матч малой кровью, главным образом, сдержав соперника в атаке. Уверены, и в очередном матче между этими командами в Пирее «Арис» не наберет Б(63,5).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Олимпиакос – 1,08
Ничья – 20,00
Арис – 11,00

Прогноз: тотал «Арис» М(63,5)

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы