«Газиантеп» — «Бешикташ»: как засушить игру.

Газиантеп – Бешикташ. Прогноз на матч Суперлиги (25.05.2017).

Результативность личных встреч этих команд находится на уровне среднего женского матча. Станет ли четвертый поединок сезона в один ряд с другими?

Турция. Суперлига. Плей-офф. ¼ финала. «Газиантеп» — «Бешикташ». Счет в серии 0:1

25 мая 2017 года, 18-30 МСК

«Газиантеп»

В первой половине сезона «Газиантеп» играл сериями и проигрышные были длиннее. Вторая половина прошла без существенных спадов и команде удалось финишировать на седьмом месте, опередив «Тофаш» и оставив за бортом «Пинар Каршияку». В активе этого клуба 16 побед. Общий средний тотал – 158,9 очка (с тремя овертаймами).

«Бешикташ»

«Бешикташ» провалил два предыдущих сезона. В нынешнем первенстве «орлы» сразу взлетели на вторую ступеньку. Уступив лишь лучшей команде Европы «Фенербахче» и оставив позади многочисленных земляков-участников Евролиги. В тридцати матчах «Бешикташ» одержал 24 победы. Общий средний тотал – 156,1 очка (с двумя овертаймами).

Статистика и личные встречи

По результативности первый матч плей-офф ничем не отличался от личных встреч в регулярном сезоне. Вновь победил «Бешикташ» (66:57).

В отборочном цикле побеждали «орлы»: в Стамбуле (67:60), в Газиантепе (59:67).

Прогноз

Вероятно, второй матч станет завершающим в этой серии и отправит хозяев на каникулы. Во взаимоотношениях «Газиантепа» и «Бешикташа» прослеживается четкая тенденция – побеждает столичная команда, а тотал матча не превышает 130 очков. Букмекеры ставят планку на отметке 152,5. Сыграем «на меньше».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Газиантеп – 2,95
Ничья – 15,00
Бешикташ – 1,55

Прогноз: тотал М(152,5)

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня