«СКА-Хабаровск» — «Оренбург»: чего ждать от первого матча?

СКА-Хабаровск — Оренбург. Прогноз на стыковой матч Премьер-лиги (25.05.2017)

В российской Премьер-лиге осталось узнать имена двух участников следующего сезона. В одной из стыковых пар сошлись хабаровский СКА и «Оренбург», как пройдет первый матч этих соперников?

Россия. Премьер-лига. Стыковые игры. «СКА-Хабаровск» — «Оренбург»

25мая 2017 года, 12-00 МСК

«СКА-Хабаровск»

СКА очень мощно провел концовку чемпионата ФНЛ и, проиграв только один поединок из восьми последних, смог занять итоговое четвертое место. Единственным провалом на этом отрезке стал выезд к «Тосно», который вышел в этом сезоне в Премьер-лигу, да и то, счет 1:3 не должен вводить в заблуждение. До 91-й минуты результат на табло был 1:1, вмешался пенальти, перевернувший ход игры.

«Оренбург»

Новичок Премьер-лиги сумел избежать прямого вылета. Не сказать, что команда Роберта Евдокимова блистала, но в концовке осечек практически не допускала. За восемь недавних игр оренбуржцы проиграли только «Зениту» и «Локомотиву», что удивления не вызывает. Обыграны, например, «Ростов» и «Краснодар» с «Тереком», занявшие в итоге места с четвертого по шестое. На финише «Оренбург» сравнялся по очкам с «Анжи» и «Уралом», но проиграл по дополнительным показателям.

Статистика и личные встречи

«Оренбург» в гостях набрал всего 7 очков (1-4-10) и разницу мячей 9:25

«СКА-Хабаровск» дома заработал 36 очков (10-6-3) при соотношении голов 26:13

В сезоне 2015/16 команды сыграли две ничьи – 1:1 в Хабаровске и 0:0 в Оренбурге.

Прогноз

На наш взгляд, первый матч этих соперников вполне может получиться закрытым. Пусть по уровню состава «Оренбург» превосходит соперника, но на выезде команда Евдокимова не блещет. СКА будет играть с огромной мотивацией, но открываться и хабаровчанам не с руки. Пропущенный дома гол может стать роковым, отыграть его в Оренбурге будет сложно, на своем поле оренбуржцы очень сильны. Считаем, что команды будут осторожничать и вполне вероятно , что больше одного-двух мячей не забьют. Да и в последнее время оборона клубов выглядела очень надежно, чтобы рассчитывать на провал в стыках.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
СКА – 3,78
Ничья – 3,40
Оренбург — 2,16

Прогноз: тотал меньше 2 мячей

Коэффициент: 2,13

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы