«Бостон» — «Кливленд»: смогут ли «Кавальерс» закончить серию в Бостоне?

Бостон — Кливленд. Прогноз на матч НБА (26.05.2017)

«Кливленд» неожиданно проиграл третью игру серии, но во втором матче на «Квикен Лоанс» без проблем с соперником разобрался. «Уорриорз» уже давно ждут своего соперника по финалу и «Кавальерс» сделают все, чтобы не возвращаться домой еще раз.

Баскетбол. НБА. Плей-офф. 1/2 финала. Бостон — Кливленд. Счет в серии 1:3.

26 мая 2017 года, 03-30 МСК

«Бостон»

После того, как «Бостон» остался без своего лидера, стало понятно, что «Селтикс» уже точно дальше не пройдут. Каким-то чудом гостям «Квикен Лоанс» удалось в первом матче остановить неуловимого Джеймса, но в четвертой игре серии все вновь встало на свои места. Обескровленный «Бостон» едет домой, где шансов с «Кливлендом» в первых встречах не было никаких.

«Кливленд»

Джеймс взял одну игру перерыва, чтобы вернуться и снова взорвать паркет. Американец вновь очень хорош, он — лидер, он делает игру вместе с Ирвингом и Лавом. «Кливленду» нужно как можно быстрее заканчивать серию, ведь «Голден Стэйт» сейчас отдыхает. «ТД Гарден» — лучшее место для этого.

Статистика и личные встречи

«Бостон» проиграл «Кливленду» три из четырех матчей в этом сезоне.

«Кливленд» выиграл в Бостоне четыре из пяти последних матчей.

Прогноз

В первых двух матчах в Бостоне у хозяев не было ни единого шанса. Сейчас «Селтикс» остались без Томаса, а Джеймс, Ирвинг и Лав на коне. Считаем, что «Кавальерс» без проблем пробьют минусовую фору и выйдут в финал.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Бостон – 5,00
Ничья — 17,00
Кливленд – 1,28

Прогноз: азиатская фора (-8) «Кливленд»

Коэффициент:1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы