«Питтсбург» — «Оттава»: удастся ли подопечным Ги Буше отправить дружину Сидни Кросби в отпуск?

Питтсбург — Оттава. Прогноз на матч НХЛ (26.05.2017)

«Оттава» смогла взять себя в руки после тяжелейшего поражения в пятой игре серии. Теперь счет равный и осталась последняя, седьмая встреча. Кто поборется за кубок Стэнли с «Нэшвиллом»?

Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. Питтсбург — Оттава. Счет в серии 3:3.

26 мая 2017 года, 03-00 МСК

«Питтсбург»

«Питтсбург» без каких-либо шансов обыграл «Оттаву» в матче номер пять. Тогда канадцы попробовали играли не по привычной оборонительной схеме, и Майк Салливан заставил тренерский штаб «Сенаторз» отправить своих лидеров в раздевалку еще в первой половине встречи. Однако, в шестой игре «Пенс» снова приехали в Канаду и, несмотря на то, что выигрывали 60% вбрасываний и очень много бросали, победить не смогли. Да, снова был на высоте Андерсон, но Крейг, как было видно по ходу серии, тоже не железный. Из хороших новостей для «Пингвинов» можно отметить возвращение Дейли и Хернквиста, который добавил в игру команды быстроты.

Потери: Летанг, Раведел, Кюнхакль, Шульц.

«Оттава»

После пятого матча серии канадцы сразу же заявили о том, что сдаваться они не намерены. Поражение 7:0 в пятом матче плей-офф финала конференции могло поставить любую команду на колени, но не «Оттаву». На «Канадиен Тайер Центр Арене» «Сенаторы» и правда играют очень здорово и дисциплинированно, реализуют свои моменты. А то, что делает вратарь команды Крейг Андерсен, вообще не поддается осмыслению. Ги Буше, без сомнений, вновь постарается использовать оборонительный план игры, но поможет ли он вновь в игре против чемпионов прошлого года — большой вопрос.

Потери: Боровецки.

Статистика и личные встречи

«Питтсбург» выиграл четыре из пяти последних домашних матчей против «Оттавы».

В регулярном первенстве «Оттава» дважды обыграла «Пенс» в трех матчах.

Прогноз

У «Питтсбурга» в строй вернулись несколько очень важных хоккеистов и игра в обороне была на хорошем уровне даже в последней встрече. «Оттава» вновь попробует закрыть свои владения от соперника, очень уж много бросков получил Андерсен в шестой игре серии. Мы считаем, что в последнем матче много голов ждать не стоит, ведь цена ошибки слишком велика.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Питтсбург – 1,88
Ничья — 3,94
Оттава – 4,10

Прогноз: тотал 5.5 меньше

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня