Прогноз на UFC. Александр Густафссон – Гловер Тейшейра

Александр Густафссон – Гловер Тейшейра. Прогноз и ставки UFC / MMA на 28 мая

В рамках бойцовского вечера UFC Fight Night 109, который состоится в Стокгольме в одном из самых интересных боев встретятся Александр Густафссон и Гловер Тейшейра .

UFC / MMA, UFC Fight Night 109, Александр Густафссон – Гловер Тейшейра

28 мая 2017, 22:35 МСК

Александр Густафссон в октагоне провел уже 21 бой. За этот период швед выиграл 17 из них, 13 раз завершив досрочно. В пассиве у Александра четыре поражения, из которых два были досрочными. В последнее время карьера у Густафссона не идет вгору. Боец проиграл два из трех предыдущих соперников Энтони Джонсон и Даниэль Кормье. После чего в последнем поединке одолел Яна Блаховича.

Гловер Тейшейра является ветераном октагона. Бразилец сражался уже в 31 бою. Причем довольно неплохо. Тейшейра выиграл 26 поединков, в 22 их них победив досрочно. Из пяти своих поражений три были по решению судей и дважды он побывал в нокауте.

Густафссон является ярко выраженным ударников. За счет длины своих рук и хорошей школы бокса швед преимущественно и побеждал. Тейшера тоже в основном свои бои проводит в стойке, однако силен на ближней дистанции. Вряд ли швед позволит ему сближаться, а благодаря своей антропометрии доведет бой до победы.

Котировки БК 1хСтавка:
Александр Густафссон — 1,32
Ничья — 67,00
Гловер Тейшейра — 3,82

Прогноз: П1 нокаутом, техническим нокаутом, дисквалификация или отказ соперника

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы