«Андорра» — «Реал» Мадрид: разгромить горцев.

Андорра – Реал Мадрид. Прогноз на матч Лиги АКБ (24.05.2017).

В регулярном сезоне и Кубке Короля матчи между «Андоррой» и «Реалом» заканчивались в овертайме. В первом четвертьфинальном поединке «Реал» разгромил скромного соперника. Будет ли в ответной встрече аналогичный результат?

Испания. Лига АКБ. Плей-офф. ¼ финала. «Андорра» — «Реал» Мадрид. Счет в серии 0:1

26 мая 2017 года 21-00 МСК

«Андорра»

Отличительная особенность «Андорры» – колоссальная диспропорция между домашними и выездными победами, соотношение 14 к 2. Но в нынешнем розыгрыше Лиги АКБ этого вполне достаточно для выхода в плей-офф. «Андорра» уцепилась за восьмую ступеньку, вытолкнув опытного баскетбольного бойца «Бильбао».

«Реал» Мадрид

В Евролиге «Реал» неожиданно уступил в обоих матчах «Финала Четырех». В Испании «Королевский клуб» не допустил сенсации, выиграв нелегкую борьбу за первое место у «Валенсии» и «Басконии». Параллельное участие в двух серьезных чемпионатах повлияло на отдельные показатели «сливочных». Так наиболее уязвимым звеном мадридцев можно считать выездные матчи. Вне родной арены «Реал» одержал 10 побед и потерпел 6 поражений.

Статистика и личные встречи

Выступление в Стамбуле на «Финале Четырех» не отразились на физической форме баскетболистов «Реала». В первом четвертьфинале титулованные хозяева разгромили скромных гостей со счетом 107:76.

Оба овертайма «Реала» и «Андорры» пришлись на личные встречи. По совпадению овертаймом закончилась игра на Кубок Короля.

Прогноз

В среду «Реал» показал, что может обыгрывать «Андорру» не только в овертайме. В стартовом четвертьфинале преимущество хозяев достигло 31 очка. В повторной встрече планка форы находится на уровне 7,5 очков. Уверены, «Реал» будет хозяином матча даже в гостях. Рекомендуем добавить к этой цифре знак «минус».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Андорра – 4,06
Ничья – 16,00
Реал Мадрид– 1,36

Прогноз: фора (-7,5) «Реал» Мадрид

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы