«Банвит» — «Дарюшшафака»: возможен ли реванш?

Банвит – Дарюшшафака. Прогноз на матч Суперлиги (26.05.2017).

На две победы «Банвита» в личных встречах в рамках регулярного чемпионата, «Дарюшшафака» ответила одной в стартовом четвертьфинальном матче. Смогут ли хозяева переломить ход серии?

Турция. Суперлига. Плей-офф. ¼ финала. «Банвит» — «Дарюшшафака». Счет в серии 0:1

26 мая 2017 года, 18-30 МСК

«Банвит»

«Банвит» с 21 победой финишировал на пятом месте. Отставание от четвертой «Дарюшшафаки» — два очка, отрыв от шестого «Галатасарая» — три. «Банвит» довольно успешно отыграл на родном паркете, уступив гостям лишь три раза. Два поражения пришлись на матчи с лидерами сезона, «Фенербахче» и «Бешикташем».

«Дарюшшафака»

«Дарюшшафака» соперничала с «Эфесом» за третью позицию. При равенстве очков у «Эфеса» было преимущество в личных встречах. Таким образом, команда Дэвида Блатта финишировала четвертой. В регулярном сезоне «Дарюшшафака» проиграла семь раз, дважды клубам не из Стамбула. В числе победителей «Банвит».

Статистика и личные встречи

В первом четвертьфинальном поединке «Эфес» к последней четверти довел свое преимущество до 15 очков. В оставшиеся десять минут гости положили хозяев на лопатки, но отыграть такую разницу не смогли, 72:67.

В личных встречах этого сезона перевес у «Банвита»: победа дома (93:88,ОТ) и на выезде (70:76).

Прогноз

Поединок между четвертой и пятой командами, как правило, предполагает равенство сил. Что и отражено в букмекерских котировках. В первом матче «Банвит» сдержал удар «Дарюшшафаки» и проиграл с незначительной разницей. Уверены, в этой серии двух игр будет мало. «Банвит» вернет интригу, одержав победу в основное время.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Банвит – 1,99
Ничья – 13,00
Дарюшшафака – 2,02

Прогноз: победа «Банвита»

Коэффициент: 1,99

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы