«Анже» – ПСЖ: будет ли сенсация в Кубке Франции?

Анже – ПСЖ. Прогноз на матч Кубка Франции (27.05.2017)

В нынешнем сезоне Кубок Франции разыграют «Анже» и ПСЖ. В нынешнем сезоне парижане уже дважды обыгрывали анжуйцев в рамках чемпионата по 2:0. Сумееет ли «Анже» удивить в Кубке?

Футбол. Франция. Кубок. Финал. Анже – ПСЖ

27 мая 2017, 22:00 МСК

«Анже»

«Анже» в нынешнем сезоне совсем не впечатлил своей игрой в чемпионате. В итоговой турнирной таблице Лиги 1 команда заняла всего 12 место, а вот победа в Кубке может подарить путевку в Лигу Европы. На финише чемпионата «Анже» показал неплохую игру, обыграв в двух заключительных турах с одинаковым счетом 2:0 «Ниццу» и «Монпелье». Хотя вот на выезде команда сыграла в чемпионате неудачно. В 19 гостевых встречах анжуйцы потерпели 12 поражений и забили всего 17 голов. Если рассматривать турнирный путь «Анже» в Кубке, то действительно серьезных соперников пока не было. Команда обыграла «Кан» (3:1), «Гранвиль» (2:1), «Серкль Атлетик» (1:0), «Бордо» (2:1) и «Генгам» (2:0).

«ПСЖ»

ПСЖ в этом сезоне так и не смог достать в турнирной таблице «Монако», довольствовавшись в итоге лишь вторым метом. Учитывая провал в Лиге Чемпионов, для команды выигрыш Кубка Франции был бы неплохим завершением сезона. Надо сказать, что в Кубке парижане выглядят действительно очень сильно. На пути к финалу ПСЖ не только не проиграл ни разу, но и не пропустил ни одного гола. Были обыграны «Бастия» (7:0), «Ренн» (4:0), «Ньор» (2:0), «Авранш» (4:0) и «Монако» (5:0).

Статистика и личные встречи

ПСЖ выиграл все матчи в Кубке Франции с разницей не меньше, чем в два гола.

«Анже» встречался с ПСЖ все четыре раза и забил всего один гол.

Прогноз

Безусловно, вряд ли команда Унаи Эмери проиграет этот матч. Слишком уж разный класс команд. Вполне можно ожидать и разгрома. Все зависит от того, насколько быстро забьют парижане. После забитого гола в матча игра должна раскрыться.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Анже — 21,00
Ничья — 8,20
ПСЖ — 1,16

Прогноз: победа ПСЖ с форой (-2)

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы