Прогноз на UFC. Волкан Оэздемир – Миша Циркунов

Волкан Оэздемир – Миша Циркунов. Прогноз и ставки UFC / MMA на 28 мая

В рамках бойцовского вечера UFC Fight Night 109, который состоится в Стокгольме в одном из боев встретятся Волкан Оэздемир и Миша Циркунов.

UFC / MMA, UFC Fight Night 109, Волкан Оэздемир – Миша Циркунов

28 мая 2017, 22:05 МСК

Миша Циркунов до последнего поединка находился в тени бойцов своей весовой категории. Однако после победы в предыдущем бою над Никитой Крыловым поднялся в рейтинге. Всего латвийский боец провел в октогане 15 боев, в которых одержал 13 побед, из них досрочно Миша побеждал в одиннадцати случаях. Оба поражения Циркунов тоже потерпел досрочно.

Волкан Оэздемир долгий период времени выступал в тяжелой весовой категории. Но антропометрии шведу явно не хватало, из-за чего бои получались довольно непростыми. Перебравший в полутяжелую весовую категорию Волкан заметно прибавил. Его пригласили в UFC, где он в первом бою одолел Овинса Сент-Пру.

Миша Циркунов более тяготеет к ведению боя в партере, тогда как Оэздемир ярко выраженный ударник. Хотя, если бой будет проходить преимущественно в стойке, то и здесь Циркунов смотрится неплохо. Однако, скорее всего, латвиец постарается сблизиться и перевести бой в партер, где швед явно ему уступает.

Котировки БК 1хСтавка:
Волкан Оэздемир — 4,38
Ничья — 67,00
Миша Циркунов — 1,26

Прогноз: тотал больше 1.5

Коэффициент: 1,87

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы