«Аталанта» — «Кьево»: как команды завершат чемпионат?

Аталанта — Кьево. Прогноз на матч Серии А (27.05.2017).

Итальянская Серия А заканчивает чемпионат одной из последних. Открываться программа тура будет в Бергамо, где местная «Аталанта» сыграет против «Кьево». Удастся ли бергамаскам завершить турнир на мажорной ноте?

Италия. Серия А. 38-й тур. «Аталанта» — «Кьево»

27 мая 2017 года, 19-00 МСК

«Аталанта»

Сезон для Бергамо получился сверхудачным — по его итогам «Аталанта» впервые за долгое время попала в еврокубки, завоевав прямую путевку в Лигу Европы. Пятое место для достаточно скромного клуба – несомненный успех, ведь удалось обойти «Милан», «Интер» и «Фиорентину». Завершает команда чемпионат серией из девяти матчей без поражений, причем на этом отрезке были матчи, например с «Ромой» и «Ювентусом» с «Миланом».

«Кьево»

Веронцы снова на высокие достижения решили не замахиваться, а спокойно завершают турнир в середине таблицы, занимая пока 14 место. Последний отрезок «летающим ослам» не очень удается — единственная победа за пять матчей была над «Дженоа», проиграл «Кьево» дома «Торино» (1:3) и «Роме» (3:5), разделены баллы с «Палермо» и «Сампдорией».

Статистика и личные встречи

Дома «Аталанта» набрал 37 очков (11-4-3) при разнице мячей 30:18

«Кьево» в гостях удалось взять 20 очков (6-2-10) при соотношении голов 18:30.

Последние пять матчей в Бергамо принесли три победы для «Аталанты» и две ничьих.

Прогноз

Не слишком верится, что последний домашний матч сверхуспешного сезона «Аталанта» провалит. Конечно, все задачи команда уже решила, но и соперник давно не показывает должного настроя. Считаем, что бергамаски смогут напоследок порадовать своих болельщиков ярким результатом.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Аталанта – 1,29
Ничья – 6,60
Кьево – 10,50

Прогноз: азиатская фора (-1,5) «Аталанта»

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня