«Динамо» Загреб — «Риека»: как сыграют экс-чемпион с чемпионом?

Динамо Загреб – Риека. Прогноз на матч Первого Дивизиона (27.05.2017)

Вечный чемпион Хорватии впервые за много лет не завоевал титул. Последний матч сезона не будет «золотым». Сыграют ли лучшие команды страны в зрелищный футбол?

Хорватия. Первый Дивизион. 36-й тур. «Динамо» Загреб — «Риека»

27 мая 2016 года, 20-00 МСК

«Динамо» Загреб

Два поражения в конце апреля стали для «Динамо» роковыми. Отрыв от «Риеки» так и не удалось сократить. В оставшихся пяти турах лидер оступился лишь раз. К концу сезона уже у экс-чемпиона 83 очка. У «Риеки» на пять больше. Заключительный матч мог бы стать украшением всего первенства. А так, в лучшем случае, будет иметь принципиальное значение.

«Риека»

«Риека» три года подбиралась к титулу. И вот, наконец-то, отбросила приставку «вице» и стала просто чемпионом Хорватии. Действительно, претендент провел сезон ровнее и мощнее, чем национальный гранд. В пассиве триумфатора всего одно поражение. Случилось это под занавес турнира и никак не сбило с победного курса.

Статистика и личные встречи

В активе динамовцев серия из пяти побед, из которых четыре – «сухие». В играх с участием «Риеки» шесть раз подряд проходила ставка «обе забьют (нет)».

В этом сезоне команды дважды сыграли вничью 1:1. А в одном матче «Риека» одержала убедительную победу (5:2).

Прогноз

«Динамо» — один из немногих хорватских клубов, способных забить «Риеке». И наоборот. От этой игры ожидаем голы в обе стороны. Уверены, что венец сезона окажется ярким и зрелищным. Чемпион и вице-чемпион не ограничатся двумя забитыми мячами.

Коэффициенты БК Винлайн:
Динамо Загреб – 1,93
Ничья – 3,35
Риека – 3,54

Прогноз: обе забьют (да) и тотал Б(2,5)

Коэффициент: 2,09

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня