«Арсенал» — «Енисей»: сохранит ли «Арсенал» место в Премьер-лиге?

Арсенал Тула — Енисей . Прогноз на стыковой матч Премьер-лиги (28.05.2017)

В первом матче туляки упустили ничью на последних минутах и немного осложнили себе задачу. Сможет ли «Арсенал» в домашней игре исправить ситуацию и сохранить прописку в РФПЛ?

Россия. Премьер-лига. Стыковые игры. «Арсенал» — «Енисей»

28 мая 2017 года, 18-00 МСК

«Арсенал»

Чтобы попасть в стыковые игры «Арсеналу» пришлось приложить немало усилий и все для команды Сергея Кирьякова решалось в последнем утре. Удача стала на сторону туляков – свой матч против «Спартака» они уверенно выиграли, а «Крылья» также уверенно дома уступили «Тереку» и отправились в ФНЛ. Именно в домашних играх в последнее время Тула набирала очки – 10 баллов за четыре матча, для сравнения –в гостях за весь сезон было набрано всего три очка за ничейные результаты.

«Енисей»

Мощный рывок в последних десяти турах позволили Красноярску приблизиться к лидерам и заработать «бронзу» чемпионата ФНЛ. На этом отрезке команда Тихонова проиграла всего однажды, одержав при этом восемь побед. Да и в первом матче против «Арсенала» смотрелись подопечные Тихонова очень неплохо, повели в счете, а в самой концовке все же сумели вырвать победу.

Статистика и личные встречи

«Арсенал» дома не проигрывает четыре матча – три победы и ничья, разница мячей на этом отрезке 6:0

«Енисей» за последние пять выездов проиграл лишь однажды.

В Туле команды за свою историю сыграли три поединка – по одной победе в ФНЛ и ничья в Кубке.

Прогноз

Дома «Арсенал» в последнее время очень хорош, команда очень агрессивно играет с первых же минут, стараясь смять оборону соперника. Счет для Тулы некритичный – победа 1:0 оставляет в РФПЛ именно команду Кирьякова. Но и «Енисей» — клуб не робкого десятка, вряд ли красноярцы будут удерживать зыбкое преимущество. Ждем обоюдоострого поединка, мяч в любые ворота мгновенно откроет игру и вполне возможно, что двумя голами дело не ограничится и сейчас.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Арсенал – 1,62
Ничья – 4,10
Енисей — 6,30

Прогноз: тотал больше 2 мячей

Коэффициент: 1,84

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы