«Фиорентина» — «Пескара»: отметят ли «фиалки» последний матч сезона победой?

Фиорентина — Пескара. Прогноз на матч Серии А (28.05.2017).

Стабильности нынешней «Фиорентине» явно не хватило, в результате команда Паулу Соузы остается без еврокубков. Сможет ли «виола» хотя бы последний домашний матч провести на мажорной ноте?

Италия. Серия А. 38-й тур. «Фиорентина» — «Пескара»

28 мая 2017 года, 21-45 МСК

«Фиорентина»

«Фиалки» провалили сезон, оставшись без еврокубков. Единственное, что может сделать «виола» в последнем туре – это подвинуть «Интер» с седьмого места в случае проигрыша миланцев. Паулу Соуза Флоренцию покидает с огромной долей вероятности, слишком уже задержался португалец на одном месте. Игра команды в последних турах походила на качели – победы над «Интером» (5:4) и «Лацио» (3:2) сменялись поражениями от «Палермо» (0:2) и «Наполи» (1:4), была и боевая ничья с «Сассуоло» (2:2).

«Пескара»

«Пескара» уже попрощалась с Серией, произошло это достаточно давно. Назначение Зденека Земана в качестве спасителя не помогло, примечательно, что при нем команда выиграла первый домашний матч и последний. На прошлой неделе «дельфины» дома обыграли таких же неудачников из «Палермо», до этого в 11 матчах было набрано всего два зачетных балла.

Статистика и личные встречи

За 12 последних игр «Пескара» проиграла девять раз.

«Фиорентина» дома выиграла четыре из пяти недавних поединков.

В первом круге «фиалки» выиграли на выезде 2:1, до этого команды не встречались четыре сезона.

Прогноз

Со своими болельщиками «Пескара» уже попрощалась победным результатом, последняя задача на сезон выполнена. Считаем, что на выезд во Флоренцию у «дельфинов» уже не хватит ни сил, ни эмоций. Да и «фиалкам» неплохо бы завершить сезон уверенным матчем. Обычно много свободы аутсайдерам «виола» не дает, считаем, что и у пескарцев будут большие проблемы с забитыми мячами, это вполне может отразиться и на общей результативности.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Фиорентина – 1,15
Ничья – 8,63
Пескара – 15,05

Прогноз: тотал меньше 4,5 мячей

Коэффициент: 1,68

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня