«Интер» — «Удинезе»: победят ли миланцы?

Интер — Удинезе. Прогноз на матч Серии А (28.05.2017).

Миланцы сезон провалили, оставшись даже без Лиги Европы и пережив две тренерские отставки. Найдут ли нерадзурри в себе силы на последний домашний поединок против «Удинезе»?

Италия. Серия А. 38-й тур. «Интер» — «Удинезе»

28 мая 2017 года, 21-45 МСК

«Интер»

Седьмое место вряд ли являлось пределом мечтаний руководства «Интера». Но именно здесь сейчас находится команда. За сезон миланцы дважды меняли тренера, для начала отправив в отставку голландца де Бура, а совсем недавно – и его сменщика Стефано Пьоли. Завершает сезон клуб под руководством другого Стефано — Векки. Вместе с ним проиграли дома «Сассуоло» (1:2), но следом побили на выезде «Лацио» (3:1)

«Удинезе»

«Удинезе» серьезных задач на сезон не имел и, сделав необходимый отрыв от зоны вылета, просто доигрывает сезон. Сейчас «зебры» идут на 12 месте и не выигрывали четыре матча подряд. Набрать очки удалось дома с «Аталантой» и «Сампдорией», на выезде — сухие проигрыши «Болонье» (0:4) и «Кротоне» (0:1). Серьезных перемен в таблице быть уже не может, смело можно говорить, что удинцы в отпуске.

Статистика и личные встречи

«Интер» дома не выигрывал четыре матча подряд — три поражения и ничья

«Удинезе» имеет точно такие же показатели в гостевых матчах.

«Интер» очень неудачно играет против удинцев на своем поле — за пять последних игр была всего одна победа при трех поражениях.

Прогноз

Не слишком просто спрогнозировать этот матч, обе команды выглядят не лучшим образом. Но все же сделаем свой выбор в пользу хозяев – пора бы «Интеру» прервать неудачную домашнюю серию и закончить сезон на мажорной ноте. Соперник подходящий – играть на выезде «Удинезе» в последнее время совсем бросил.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Интер – 1,37
Ничья – 5,75
Удинезе – 8,60

Прогноз: победа Интера + ТБ2,5

Коэффициент: 1,67

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы