«Кротоне» — «Лацио»: выиграет ли «Кротоне» главный матч сезона?

Кротоне — Лацио. Прогноз на матч Серии А (28.05.2017).

Для сохранения прописки в Серии А «Кротоне» сейчас необходимо обыгрывать «Лацио» и ждать потери очков от «Эмполи». Справятся ли «акулы» со своей частью задачи?

Италия. Серия А. 38-й тур. «Кротоне» — «Лацио»

28 мая 2017 года, 21-45 МСК

«Кротоне»

Слишком поздно «Кротоне» начал спасаться – если бы «акулы» играли в ритме последних матчей, то спокойно доплыли бы до середины таблицы. За последние восемь туров проиграла команда только «Ювентусу», до этого было пять побед в семи матчах. Рывок позволили вплотную приблизиться к «Эмполи», до которого осталось всего одно очко. Тосканцы играют на выезде против вылетевшего «Палермо», шансы на спасение у кротонцев , мягко говоря, слабые. Но для начала надо самим обыграть «Лацио».

«Лацио»

«Лацио» место в Лиге Европы себе заработал, заняв итоговое четвертое место. Завершает сезон команда Симоне Индзаги не очень ярко – проиграны в чемпионате матчи против «Фиорентины» (2:3) и «Интера» (1:3), в финале Кубка не удалось побороться с «Ювентусом» (0:2). Единственное изменение, которое может произойти в последнем туре – это рокировка с «Аталантой», впрочем, четвертое или пятое место – по большому счету все равно дает прямое место в ЛЕ.

Статистика и личные встречи

«Кротоне» дома не проигрывает три матча подряд

«Лацио» в гостях набрал 32 очка (9-5-4) при разнице мячей 33:25.

В первом круге римляне выиграли 1:0, до этого команды ни разу в современной истории не играли.

Прогноз

Шансы на сохранение прописки у «Кротоне» совсем невелики, все-таки по уровню состава «акулы» заметно уступают конкурентам. Но и вряд ли хозяева станут отсиживаться в обороне. Не так давно они забивали «Интеру» и «Милану» с «Торино», пойдут на штурм и позиций римских «орлов». Чем все закончится – пока не ясно, но голы в этом противостоянии быть должны однозначно

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Кротоне – 2,11
Ничья – 3,94
Лацио – 3,11

Прогноз: тотал больше 3 мячей

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня