«Оренбург» — «СКА-Хабаровск»: как завершится противостояние?

Оренбург — СКА-Хабаровск. Прогноз на стыковой матч Премьер-лиги (28.05.2017)

В первом матче победителя командам выявить не удалось, теперь судьба места в Премьер-лиге будет решаться в Оренбурге. Получится ли у СКА совершить сенсацию?

Россия. Премьер-лига. Стыковые игры. «Оренбург» — «СКА-Хабаровск»

28 мая 2017 года, 15-00 МСК

«Оренбург»

Основой для «Оренбурга» в дебютном сезоне Премьер-лиги стали именно домашние игры. Из 30 набранных очков команда Роберта Евдокимова заработала на своем поле 23 зачетных балла, проиграв лишь четыре матча. Последними соперниками были «Ростов», «Терек», «Уфа», «Зенит» и «Краснодар», в такой грозной компании команда не стушевалась и набрала 10 очков, уступив только питерцам. Напомним, что «Оренбург» занял 13-е место, лишь по дополнительным показателям проиграв «Анжи».

«СКА-Хабаровск»

СКА в весенней части турнира лихорадило, за 14 игр армейцы набрали всего четыре победы, впрочем и проигрышей было столько же. Но и конкуренты смотрелись не самым лучшим образом, позволив Хабаровску с такими неважными показателями попасть на четвертую строчку. В начале мая была и тренерская отставка – вместо Андрея Гордеева был назначен Алексей Поддубский, при нем было сыграно четыре матча – победы над «Лучом» и «Спартаком-2», проигрыш «Тосно» в гостях и ничья с «Тамбовом».

Статистика и личные встречи

«Оренбург» дома набрал 23 очка (6-5-4) и разницу мячей 16:11

«СКА-Хабаровск» на выезде заработал 23 очка (5-8-6) при соотношении голов 19:20

В сезоне 2015/16 в ФНЛ команды сыграли две ничьи – 1:1 в Хабаровске и 0:0 в Оренбурге.

Прогноз

Непросто придется хабаровчанам на «Газовике». Дома «Оренбург» предстал командой очень надежной в обороне и настойчивой в атаке, результаты последних матчей с серьезными оппонентами говорят сами за себя. Считаем, что шансов у армейцев немного, скорее всего, свое место в РФПЛ «Оренбург» сохранит, выиграв этот поединок.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Оренбург – 1,51
Ничья – 3,09
СКА – 6,13

Прогноз: азиатская фора (-1) Оренбург

Коэффициент: 1,98

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы