«Торино» — «Сассуоло»: чем запомнится игра?

Торино – Сассуоло. Прогноз на матч Серии А (28.05.2017).

Для этой пары команд последний тур серьезных перемен уже не принесет, сезон вряд ли можно назвать успешным ни для «Торино», ни для «Сассуоло». Чего ждать от последнего поединка этих клубов?

Италия. Серия А. 38-й тур. «Торино» — «Сассуоло»

28 мая 2017 года, 21-45 МСК

«Торино»

«Торино» снова без еврокубков, и, видимо окончательно расстроившись, команда Синиши Михайловича не побеждала уже четыре матча подряд. На этом отрезке очки были заработаны в сражениях с «Сампдорией» (1:1) и «Ювентусом» (1:1). Но следом были поражения от «Наполи» (0:5) и «Дженоа» (1:2). Девятое место – вот промежуточный результат «быков» перед последним туром.

«Сассуоло»

Моденцы ниже соперника на две позиции в таблице, но, в отличие от «Торино», именно на последнем отрезке сезона нероверди смогли поймать игровой ритм и не проигрывают уже семь матчей подряд. Причем на этом отрезке были домашние встречи с «Наполи» и «Фиорентиной» (по 2:2), а также выезды к «Аталанте» (1:1) и «Интеру» (2:1). Но слишком многое подопечные Эусебио ди Франческо потеряли на старте, когда играли еще и в Лиге Европы.

Статистика и личные встречи

«Торино» дома не выигрывает пять матчей подряд — четыре результативные ничьи и разгром от «Наполи».

«Сассуоло» в гостях за недавние восемь матчей проиграл только «Роме» (1:3), одержав пять побед

«Сассуоло» два года подряд обыгрывает «Торино» на «Олимпико».

Прогноз

Немного странно видеть такой уверенный выбор букмекеров в пользу хозяев поля. «Торино» в последнее время смотрится неважно, тогда как «Сассуоло» играет просто отлично. Считаем, что возможно «быки» и победят, но крупным выигрышем тут явно не пахнет. Слишком уж ненадежно играет «Торино» в обороне.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Торино – 1,64
Ничья – 4,64
Сассуоло – 4,45

Прогноз: азиатская фора (+1) «Сассуоло»

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы