«Айнтрахт» Б — «Вольфсбург»: кто будет играть в Бундеслиге?

Айнтрахт Брайншвейг — Вольфсбург . Прогноз на стыковой матч Бундеслиги (29.05.2017).

В первом поединке минимальная победа досталась «Вольфсбургу» и это в принципе мало что изменило. Теперь команды переезжают в Брауншвейг, кому удастся завоевать право играть в Бундеслиге в следующем сезоне?

Германия. Бундеслига. Стыковые игры. «Айнтрахт» Б — «Вольфсбург»

29 мая 2017 года, 21-30 МСК

«Айнтрахт»

Совсем немного не хватило «Айнтрахту», чтобы попасть в Бундеслигу напрямую. Итоговый проигрыш «Ганноверу» составил всего одно очко, да и чемпионам из «Штутгарта» брауншвейгцы проиграли всего два зачетных балла. Именно поражение от «Ганновера» в середине апреля стало ключевым, оно позволило соперникам сделать решающий отрыв.

«Вольфсбург»

«Вольфсбург» сезон провалили окончательно и бесповоротно, команда, которая пару сезонов назад на равных играла с мадридским «Реалом» в Лиге Чемпионов, сейчас упала на самое дно таблицы Бундеслиги. 37 набранных очков и разница мячей «-18» — с такими показателями «волки» закончили турнир. Согласитесь, практически катастрофа, пусть финансовая ситуация не такая шикарная, как раньше, но по составу команда все же превосходила многих оппонентов.

Статистика и личные встречи

«Вольфсбург» в гостях набрал 19 очков (5-4-8) при разнице мячей 19:27, проиграны три из четырех последних матчей.

«Айнтрахт» дома проиграл всего один матч, выиграно 13 из 17 поединков сезона, разница мячей составила 35:17.

Последний раз команды встречались в сезоне 2013/14, «Айнтрахт» в гостях выиграл 2:0, дома – ничья 1:1.

Прогноз

Ситуация в корне для «Айнтрахта» не изменилась – брауншвейгцам по-прежнему надо забивать хотя бы гол. Станет ли хозяйский клуб с первых же минут рисковать и бежать в атаку сломя голову? На наш взгляд — нет, ведь пропущенный мяч на своем поле заставит забивать трижды. Считаем, что нас снова ждет не слишком яркое противостояние, где трех мячей ждать очень трудно.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Айнтрахт – 3,48
Ничья – 3,34
Вольфсбург — 2,35

Прогноз: тотал меньше 2.5 мячей

Коэффициент: 1,81

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня