«Хаддерсфилд» – «Рединг»: кто выиграет матч?

Хаддерсфилд – Рединг. Прогноз на матч Чемпионшипа (29.05.2017)

В понедельник на стадионе «Уэмбли» состоится финальный матч плей-офф Чемпионшипа, в котором «Хаддерсфилд» и «Рединг» определят последнего обладателя путевки в Премьер-лигу. Кому же улыбнется удача в этом матче?

Футбол. Чемпионшип. Плей-офф. Финал. Хаддерсфилд – Рединг

29 мая 2017, 17:00 МСК

«Хаддерсфилд»

Перед началом сезона мало кто рассматривал «Хаддерсфилд» в числе претендентов на повышение в классе. Тем не менее, «терьеры» блестяще отыграли в чемпионате. Был период, когда команда Девида Вагнера претендовала даже на прямую путевку. Однако не хватило сил на финише. В пяти последних турах «Хаддерсфилд» одержал всего одну победу, заняв в итоге пятую строчку. В полуфинале плей-офф «терьеры» сумели пройти «Шеффилд Уэнсдей». Обе матча завершились вничью – 0:0 и 1:1, а в серии пенальти точнее были подопечные Вагнера.

«Рединг»

«Рединг» попал в плей-офф за счет хорошего финиша. В девяти последних турах «королевские» одержали семь побед, заняв итоговое третье место. Несмотря на такую высокую позицию в полуфинале плей-офф в противостоянии с «Фулхэмом» фаворитом считались «дачники». Тем не менее, «Рединг» сначала сыграл на выезде вничью 1:1, после чего обыграл «лондонский» клуб дома. На финишном отрезке сезона «Рединг» неплохо забивал – в 11 матчах подряд, причем в шести матчах не меньше двух голов.

Статистика и личные встречи

В регулярном чемпионате «Хаддерсфилд» и «Рединг» обменялись домашними победами со счетом 1:0.

После вылета «Рединга» в Чемпионшип в 2013 году, соперники сыграли восемь матчей. Четыре победы одержал «Хаддерсфилд», две – «Рединг», два поединка завершились вничью.

Прогноз

Вряд ли в этом матче будет забито очень много голов. Оба наставника играли в чемпионате, делая основной акцент на оборону. А вот о победителе судить сложно. Все может решить один точный удар. Мы считаем, что «Хаддерсфилд» не проиграет, по крайней мере в основное время.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Хаддерсфилд — 2,43
Ничья — 3,22
Рединг — 3,40

Прогноз: Хаддерсфилд не проиграет + тотал меньше 2.5

Коэффициент: 2,11

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня