«Перуджа» – «Беневенто»: кто пройдет дальше?

Перуджа – Беневенто. Прогноз на матч итальянской Серии В (30.05.2017)

Во вторник в ответном матче плей-офф «Перуджа» попробует отыграть гандикап в один мяч у «Беневенто», который в первом поединке противостояния выиграл со счетом 1:0. Удастся хозяевам одержать победу?

Футбол. Италия. Серия В. Плей-офф. Перуджа – Беневенто

30 мая 2017, 21:30 МСК

«Перуджа»

В матче регулярного чемпионата «Перуджа» в марте этого года легко расправилась с «Беневенто» со счетом 3:1. Хотя в целом «гриффоны» дома на протяжении сезона не слишком радовали своих болельщиков победами, но проигрывали очень мало. За 21 домашний матч регулярного чемпионата «Перуджа» дома уступила всего дважды, выиграла восемь раз, а вот вничью завершила аж 11 матчей. В первом матче «грифоны» сделали ставку на оборону, но пропустили вначале второго тайма.

«Беневенто»

«Беневенто» еще год назад выступал в Лиге Про, и уже пытается транзитом пробраться в элитный дивизион. Чемпионат «ведьмы» завершили на пятой строчке. Во многом такой высокой позиции команда обязана хорошей игрой на домашней арене. В гостях ситуация выглядит не очень. Из 21 поединка проиграны десять. Причем с командами из первой четверки «Беневенто» на выезде сыграл плохо – три поражения и ничья и девять пропущенных голов. Меньше двух за матч «ведьмы» не пропускали.

Статистика и личные встречи

«Перуджа» в регулярном чемпионате дома проиграла всего два матча.

«Беневенто» проиграл в гостях пять из восьми последних гостевых матчей.

В первом матче плей-офф «Беневенто» выиграл 1:0.

Прогноз

В первом матче противостояния игра была примерно равной. Тем не менее, при поддержке родных трибун «Перуджа» будет действовать намного агрессивнее. Команда уже обыгрывала «Беневенто» дома, и вполне способна сделать это в ближайшем матче.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Перуджа — 2,03
Ничья — 3,26
Беневенто — 4,22

Прогноз: победа Перуджи

Коэффициент: 2,03

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы