«Шемрок Роверс» – «Брей Уондерерс»: кто выиграет матч?

Шемрок Роверс – Брей Уондерерс. Прогноз на матч ирландской Премьер-лиги (30.05.2017)

Во вторник матчем между «Шемрок Роверс» и «Брей Уондерерс» открывается 17-й тур в ирландской Премьер-лиге. За последние пять сезонов соперники встречались между собой 16 раз, и лишь в одном матче «Брей Уондерерс» выиграл. Как будет в этот раз?

Футбол. Ирландия. Премьер-лига. 17-й тур. Шемрок Роверс – Брей Уондерерс

30 мая 2017, 22:00 МСК

«Шемрок Роверс»

Старт в нынешнем сезоне для «Шемрок Ровертс» снова не задался. Команда вроде бы неплохо играет дома, но из-за неудачной выездной формы, похоже, максимум на что может рассчитывать, так это третье место. Сейчас «Шемрок» идет пятым, отставая от лидирующего «Корк Сити» на 24 очка и на девять от второго «Дандолка». Третьим идет как раз «Брей», и в случае победы отставание от этой позиции составит два пункта. Дома «Шемрок» играет вполне неплохо. За восемь домашних матчей пять побед, четыре из которых состоялись в пяти предыдущих встречах.

«Брей Уондерерс»

«Брей» примерно одинаково набирает очки, что дома, что на выезде. В восьми гостевых встречах у команды четыре победы, ничья и три поражения. Причем за последние пять гостевых матчей «Уондерерс» проиграл только лидеру «Корк Сити» 1:2.Ю выиграл трижды, а также завершил один матч вничью.

Статистика и личные встречи

«Шемрок Ровертс» не проигрывал дома в пяти последних матчах подряд, выиграв четыре из них.

«Брей Уондерерс» проиграл на выезде лишь один из пяти последних матчей.

«Шемрок» не проигрывает «Брей Уондерерс» дома восемь матчей подряд, выиграв шесть из них.

Прогноз

«Шемрок Роверс» исторически удачно играет против «Брей Уондерерс». Сейчас команда понемногу нашла свою игру, особенно в домашних матчах. На наш взгляд, хозяева одержат победу в этой встрече.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Шемрок Роверс — 2,22
Ничья — 3,50
Брей Уондерерс — 3,54

Прогноз: победа Шемрок Роверс

Коэффициент: 2,22

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня