«Динамо» Киев – «Черноморец»: как завершится игра?

Динамо Киев – Черноморец. Прогноз на матч украинской Премьер-лиги (31.05.2017)

В этом поединке «Черноморец» всеми силами будет пытаться отобрать очки у «Динамо», чтобы в последний момент заскочить в еврокубковую пятерку. «Морякам» придется победить киевлян, что для них всегда было крайне тяжелой задачей. Справится ли команда Александра Бабича?

Футбол. Украина. Премьер-лига. 10-й тур. Динамо Киев – Черноморец

31 мая 2017, 19:00 МСК

«Динамо»

Победив в прошлом туре в принципиальном матче донецкий «Шахтер», «Динамо» прервало трехматчевую проигрышную серию, которая свидетельствовала об очевидной потере мотивации. В то же время этот поединок для киевлян являлся единственным, что имел значение в концовке Премьер-лиги. Вполне возможно, что против «Черноморца» на поле выйдет резервный состав команды Реброва.

«Черноморец»

«Черноморец» стал одним из открытий весенней части чемпионата Украины, однако во втором круге после разделения УПЛ на две части «черно-синие» повалились. «Моряки» не могут выиграть уже пять поединков подряд, забив в них только два гола. За это время они четыре раза проиграли, и отобрали очки лишь у «Александрии» на ее поле – 1:1, тем самым сохранив свои шансы на попадание в Лигу Европы.

Статистика и личные встречи

«Динамо» выиграло лишь один из предыдущих четырех поединков.

Безвыигрышная серия «Черноморца» составляет пять матчей.

«Динамо» обыграло «Черноморец» в шести из семи последних очных встреч.

Прогноз

В этом поединке сойдется крайне мотивированная команда с клубом, что уже давно просто доигрывает чемпионат. Уровень этих команд несопоставим, но следует отметить, что играть они будут в Одессе. Таким образом, ставка на Х2 вполне может сыграть.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Динамо Киев — 1,47
Ничья — 4,44
Черноморец — 6,75

Прогноз: победа Черноморца или ничья

Коэффициент: 2,65

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы