«Питтсбург» — «Нэшвилл»: есть ли шансы у «Хищников»?

Питтсбург — Нэшвилл. Прогноз на матч НХЛ (01.06.2017)

«Питтсбург» выиграл первый матч серии, но был ничуть не лучше своих оппонентов. Команда Питера Лавиолетта доказала всем, что может бороться с «Пенс» на равных. Что будет во втором матче этой серии?

Хоккей. НХЛ. Финал Кубка Стэнли. Питтсбург — Нэшвилл. Счет в серии 1:0

1 июня 2017 года, 03:00 МСК

«Питтсбург»

«Питтсбург» поставил новый антирекорд. Команда не смогла сделать ни одного броска по воротам Ринне во втором периоде и этот случай стал первым в истории финалов Кубка Стэнли. Тем не менее, сделав 12 бросков, команда смогла забить пять шайб и победила в первом матче, не отдав преимущество домашней площадки. Однако, нужно выигрывать и вторую встречу, чтобы отправиться на «Бриджстоун Арену» в хорошем расположении духа. «Пенс» проиграли по хитам, броскам, выиграли по вбрасываниям. Саливану придется поломать голову перед второй игрой серии.

«Нэшвилл»

«Хищники» были хороши и команда сейчас разъярена. «Предс» нашли в себе силы отыграться, проигрывая 0:3 по ходу матча. Незасчитанный в дебюте встречи гол мог кардинально изменить ход событий, но был отменен из-за офсайда. Лавиолетт выбрал правильную стратегию игры и редко на «ППГ Пейнтс Арене» какая-либо команда настолько забирала инициативу в свои руки. Для гостей вторая игра станет, пожалуй, самой важной.

Статистика и личные встречи

В регулярном сезоне «Питтсбург» и «Нэшвилл» встречались дважды — на счету у каждой команды по домашней победе.

«Питтсбург» и «Нэшвилл» — самые результативные команды плей-офф. В среднем команды забрасывают по 3 шайбы за игру.

Прогноз

Ринне был плох, всего 12 бросков по воротам финна и пять шайб. Во втором матче ветеран должен собраться с мыслями и снова начать тащить. «Нэшвилл» в первой встрече был лучше по многим параметрам и мы считаем, что во второй игре «Предс» смогут довести дело хотя бы до овертайма. Берем двойной шанс второй.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Питтсбург — 2,14
Ничья — 3,98
Нэшвилл — 3,22

Прогноз: «Нэшвилл» не проиграет

Коэффициент:1,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня