«Голден Стэйт» — «Кливленд»: кто начнет с победы?

Голден Стэйт — Кливленд. Прогноз на матч НБА (02.06.2017)

На двоих эти две команды проиграли всего одну игру и теперь сойдутся в финале в третий раз подряд. 11 игроков из обеих команд участвовали в матче звезд и серия получится по-настоящему легендарной. Какие рекорды по силам Джеймсу и Карри?

Баскетбол. НБА. «Голден Стэйт» – «Кливленд». Счет в серии 0:0

02 июня 2017, 04:00 МСК

«Голден Стэйт»

«Голдэн Стэйт» как на коне прошел все три раунда, не проиграв ни одной игры. На отдых у хозяев было очень много времени и «Воины» начнут дома. На своем паркете «Уорриорз» очень хороши, шансов выиграть хотя бы матч не получили ни «Портленд», ни «Юта», ни «Сан-Антонио». Карри, Дюрант и Грин делают игру команды и нельзя отдавать «Кавальерс» преимущество домашней площадки.

«Кливленд»

«Кливленд» также довольно легко прошел в финал НБА. На пути «Кавальерс» были «Индиана», «Торонто» и «Бостон», однако, лишь «Селтикс» смогли выиграть хотя бы одну игру. «Кавальерс» имеют слабые места в лице Ирвинга и Лава, но имеют главного козыря лиги — Леброна Джеймса. Очень важно хорошо начать серию с победы, но не так просто будет это сделать.

Статистика и личные встречи

«Голден Стэйт» проиграл 4 из 5 последних личных встреч против «Кливленда».

«ГСВ» не проиграл ни одной игры в плей-офф.

«Кливленд» по ходу плей-офф проиграл лишь однажды.

Прогноз

«ГСВ» больше отдыхали и имели времени на подготовку к финальной серии. Также, команда Карри начнет дома, что дает дополнительное преимущество перед соперником. Мы считаем, что «Уорриорз» способны начать серию с домашней победы. Берем минусовую фору первой.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Голден Стэйт — 1,40
Ничья — 14,00
Кливленд — 3,92

Прогноз: азиатская фора (-6,5) «Голден Стэйт»

Коэффициент: 1,84

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы