«Эмелек» – «Фуэрза Амарилла»: будет ли победитель в матче?

Эмелек – Фуэрза Амарилла. Прогноз на матч чемпионата Эквадора (03.06.2017)

В очередном туре чемпионата Эквадора один из главных потенциальных претендентов на чемпионский титул «Эмелек» постарается сократить отставание от лидера в матче с «Фуэрза Амарилла». Смогут ли гости взять очки в этом матче?

Футбол. Эквадор. Примера А. 17-й тур. Эмелек – Фуэрза Амарилла

3 июня 2017, 03:30 МСК

«Эмелек»

На данный момент «Эмелек» в турнирной таблице чемпионата Эквадора занимает третье место. Один из самых титулованных клубов страны отстает от лидирующего «Дельфина» на шесть очков, и на четыре – от «Индепендьенте». Нужно отметить, что «электрики» сыграли на два поединка меньше. Поэтому, в случае успеха в двух пропущенных матчах вполне могут вернуть привычную для себя позицию лидера. В Примере «Эмелек» в нынешнем сезоне еще не проигрывал в родных стенах. Дома команда сыграла семь поединков, пять из которых выиграла. Отметим, что дома «электрики» пропустили в чемпионате пока два гола.

«Фуэрза Амарилла»

«Фуэрза Амарилла» плетется внизу турнирной таблицы. Сейчас команда занимает десятое место, заработав в 16 матчах 12 очков. На счету у «Фуэрза Амарилла» всего две победы, которые состоялись дома. А вот в гостях команда еще не выигрывала, уступив в четырех из восьми матчей. Прием в трех последних поражениях разница голов была больше одного.

Статистика и личные встречи

«Эмелек» в нынешнем чемпионате не проиграл дома ни одного матча.

«Фуэрза Амарилла» не выиграла в гостях ни одного поединка в нынешнем сезоне.

«Эмелек» забивает более одного гола в 4 матчах кряду.

Прогноз

«Эмелек» выглядит на порядок сильнее своего будущего соперника. Команда отлично действует в обороне и неплохо забивает. Считаем, что хозяева одержат уверенную победу в матче.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Эмелек — 1,31
Ничья — 5,40
Фуэрза Амарилла — 11,00

Прогноз: победа Эмелек с форой (-1.5)

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня